2024-2-7 20:22

Аргентина возглавила рейтинг стран с самой высокой инфляцией по итогам 2022 года, сместив долголетнего лидера — Венесуэлу. Об этом свидетельствуют данные исследования РИА Новости.

аргентина стала мировым лидером инфляции

Аргентина стала чемпионом мира по футболу, обыграв французов в серии пенальти

Сборная Аргентины в финальном матче 22 чемпионата мира по футболу в Катаре обыграла Францию в серии пенальти — 4:2. Таким образом Аргентина вернула себе титул лучшей команды мира, который в последний раз завоевывала в 1986 году. argumenti.ru »

2022-12-18 21:15

Аргентина стала чемпионом мира по футболу

В решающем матче аргентинцы обыграли сборную Франции. Они открыли счет уже на 23 минуте - отличился Лионель Месси ударом с 11-метровой отметки. Отметим, что он стал первым футболистом в истории ЧМ, кто забивал во всех матчах плей-офф. tvzvezda.ru »

2022-12-18 20:56

Аргентина стала соперником России в четвертьфинале ATP Cup

Сборная Аргентины по теннису обыграла команду Хорватии в матче третьего тура группового раунда ATP Cup и встретится в четвертьфинале с командой России.

2020-01-08 15:37