В Аргентине упал самолет - Выживших нет

В Аргентине упал самолет - Выживших нет
фото показано с : abnews.ru

2017-2-8 04:12

Недалеко от города Маркос Пас в провинции Буэнос-Айрес упал небольшой самолет. Информация появилась в среду. Как передает Associated Press, ссылаясь на местных пожарных, разбился одномоторный самолет Cessna 201.

На борту было трое взрослых и двое несовершеннолетних. Выживших нет. Добавим, в начале недели Минобороны России нашли на месте крушения Ту-154 в Сочи несколько десятков обломков лайнера. Также были обнаружены останки тел пассажиров. Всего пять фрагментов тел и 30 деталей самолета. На месте все еще работают водолазы.  .

Подробнее читайте на ...

аргентине самолет выживших

Фото: lenta.ru

В Аргентине самолет столкнулся с беспилотником

В Буэнос-Айресе при заходе на посадку самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Инцидент произошел в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери аргентинской столицы. В результате ЧП лайнер получил незначительные повреждения, пострадавших нет. lenta.ru »

2017-11-12 03:01

В Аргентине самолет упал рядом с шоссе, погибли пять человек, в том числе двое детей

В окрестностях аргентинского города Маркос-Пас (провинция Буэнос-Айрес) рухнул легкомоторный самолет Cessna-210. На борту его были владелец с сожительницей, их подруга и двое детей. Все они погибли. vesti.ru »

2017-02-08 00:41

Фото: lenta.ru

В Аргентине самолет отправили на второй круг из-за курящего на ВПП человека

В аэропорту аргентинского города Барилоче самолет авиакомпании LAN не смог с первого раза совершить посадку из-за находящегося на взлетно-посадочной полосе человека. Мужчина уселся на ВПП, закурил и потребовал предоставить ему билет до Буэнос-Айреса. lenta.ru »

2016-07-13 02:35