Результатов: 26

В Казани с рейса в Таиланд сняли курящего и матерящегося пассажира

В Казани сняли с рейса в Таиланд пьяного авиадебошира. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался и курил, размахивал руками и не реагировал на замечания окружающих, сообщает пресс-служба МВД. tvzvezda.ru »

2023-4-7 18:57

Появилось видео Сaaкaшвили, буянящего и курящего в грузинской клинике

Пенитенциaрнaя службa Грузии опубликовaлa видеокaдры Михaилa Сaaкaшвили из клиники "Вивaмед", в которой он проходит лечение. По информaции ведомствa, нa кaдрaх можно увидеть состояние экс-президентa Грузии, снятое нa кaмеру видеонaблюдения в рaзный период времени. social.mk.ru »

2022-12-15 23:17

Россиянам рассказали, как взыскать компенсацию с курящего соседа

Ведущий юрист Европейской юридической службы Орест Мацала рассказал, как россияне могут взыскать компенсацию с курящих соседей, если им мешает запах дыма.... rosbalt.ru »

2022-7-18 22:48

Юрист Мацала заявил, что с курящего соседа по квартире можно взыскать компенсацию

Право одного соседа курить в квартире заканчивается там, где начинается право другого дышать чистым воздухом, заявил ведущий юрист Европейской Юридической Службы Орест Мацала. riafan.ru »

2022-7-18 09:09

Эксперт: риск рака у курящего сравняется с некурящим через 10 лет после отказа от сигарет

Главный внештатный специалист-онколог Минздрава Андрей Каприн также отметил, что народные средства не помогают при лечении онкозаболеваний, а наоборот, только способствуют ухудшению ситуации tass.ru »

2020-9-21 20:24

"Матч. ТВ" могут оштрафовать из-за курящего тренера "Ювентуса"

Маурицио Сарри – курильщик со стажем. В одном из интервью он признался, что выкуривает 60 сигарет в день. Европейская юридическая служба обратилась в Роскомнадзор с требованием проверить телеканал "Матч. life.ru »

2019-11-8 20:18

В Кольцово экстренно сел самолет из-за курящего пассажира

Пассажирский самолет, следовавший рейсом Улан-Удэ - Москва, экстренно приземлился в Кольцово (Екатеринбург) из-за сработавшего датчика противопожарной сигнализации znak.com »

2018-5-7 15:27

Самолет сел в Минводах из-за курящего пассажира

Самолет, следовавший из Москвы во Владикавказ, внепланово сел в аэропорту Минеральных Вод. Командир экипажа принял такое решение после того, как в туалете закурил один из пассажиров. vesti.ru »

2018-4-26 09:39

Курящего сигареты на банке пива рака сняли на видео

В Новом Орлеане на вечеринке на видео сняли необычного гостя . Рак, который, судя по цвету, уже успел повариться в кипятке, видимо, выжил и пошел мстить. Он взял дымящуюся сигарету и оккупировал банку с пивом. tvzvezda.ru »

2018-3-24 11:33

В Волгограде из-за курящего пассажира экстренно сел рейс Назрань-Москва

Самолет, следовавший из Назрани в Москву, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за пассажира, закурившего на борту. Нарушитель был снят с рейса и доставлен в отделение полиции. tvc.ru »

2017-12-18 18:49

Курящего Ким Чен Ына посадили верхом на ракету

Немецкий модельер Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома Chanel, нарисовал карикатуру, изображающую северокорейского лидера Ким Чен Ына верхом на летящей ракете с сигаретой в руке. Лагерфельд также подписал карикатуру на немецком языке, подпись гласит: «Ким Чен Ын — новый барон Мюнхаузен». lenta.ru »

2017-12-11 12:00

Самолет «Победы» экстренно сел в Минводах из-за курящего на борту дебошира

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Москвы в Махачкалу, совершил внеплановую посадку в аэропорту Кавминвод из-за дебошира на борту, сообщили в пресс-службе аэропорта Махачкалы. riafan.ru »

2017-8-4 23:05

Самолет в Аргентине не смог приземлиться из-за курящего человека

Самолет авиакомпании LAN не смог совершить посадку в аэропорту аргентинского города Барилоче из-за человека, курившего на взлетно-посадочной полосе. Согласно расшифровке переговоров пилота самолета с башней управления полетом, человек спокойно расхаживал по ВПП, а потом уселся на нее. vz.ru »

2016-7-13 09:23

Пассажирский самолет не смог приземлиться из-за курящего человека

Авиалайнеру компании LAN пришлось дважды заходить на посадку в аэропорту аргентинского города Барилоче из-за одиночного пикета на взлетно-посадочной полосе. Об этом в среду, 13 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Excelsior. tvzvezda.ru »

2016-7-13 05:31

В Аргентине самолет отправили на второй круг из-за курящего на ВПП человека

В аэропорту аргентинского города Барилоче самолет авиакомпании LAN не смог с первого раза совершить посадку из-за находящегося на взлетно-посадочной полосе человека. Мужчина уселся на ВПП, закурил и потребовал предоставить ему билет до Буэнос-Айреса. lenta.ru »

2016-7-13 02:35

Курящего кальян под гимн России Кокорина сняли в Монте-Карло

В Instagram пользователя aliceinwonderland_mc, проживающего в Монте-Карло, появилось видео, снятое в местном ночном клубе Twiga. На записи запечатлены футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин, занятые курением кальяна. Помимо кури ... regions.ru »

2016-7-5 14:56

Курящего кальян под гимн России Кокорина сняли в Монте-Карло

В Instagram появилось видео, снятое в ночном клубе Twiga в Монте-Карло. На записи запечатлены футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин, курящие кальян. В ролике также видно, как сотрудники заведения подносят к столику спортсменов сотни бутылок шампанского. Все это время фоном звучит гимн России. lenta.ru »

2016-7-5 14:39