Асад объявил о заключении контрактов с российскими нефтегазовыми компаниями

Асад объявил о заключении контрактов с российскими нефтегазовыми компаниями
фото показано с : vz.ru

2017-4-21 17:57

Президент Сирии Башар Асад заявил, что правительство страны приступило к заключению контрактов с рядом российских нефтегазовых компаний, отметив, что некоторые из них уже присоединились к процессу восстановления Сирии в течение последних нескольких месяцев.

«Сирийский рынок сейчас свободен для того, чтобы российские компании пришли, присоединились и сыграли важную роль в восстановлении Сирии и инвестировании в Сирию», заявил Асад в интервью РИА «Новости».

Напомним, в конце марта министр энергетики Александр Новак заявлял, что Россия готова участвовать в восстановлении нефтедобычи в Сирии.

Отметим, Сирия предлагала России принять участие в геологоразведке и развитии месторождений углеводородов еще весной прошлого года. .

Подробнее читайте на ...

асад объявил заключении контрактов российскими нефтегазовыми компаниями

Асад объявил об экономической блокаде САР

Президент Сирии Башар Асад в рамках встречи с помощником министра иностранных дел КНР Чэнь Сяодуном заявил, что война против его страны ведется в форме экономических санкций и блокады, сообщает SANA. tvzvezda.ru »

2019-03-10 22:11

Фото: riafan.ru

Асад объявил, что останется президентом Сирии до 2021 года

Сирийский президент Башар Асад намерен остаться на своем посту как минимум до 2021 года. Об этом сообщают американские СМИ, ссылаясь на заявление самого президента, озвученное им на встрече с журналистами в Дамаске riafan.ru »

2016-11-01 21:34