Асад: я не вижу разницы между вторжением США и Турции и действиями боевиков

2017-4-21 16:15

В беседе с РИА Новости президент Сирии Башар Асад сообщил, что не видит разницы между террористами и вторжением Турции и США в страну.

«Когда вы говорите о турецком вторжении, когда, опять же, говорите об американских силах, и это тоже вторжение, и когда вы говорите о присутствии в Сирии террористов, это все одно и то же. Между ними нет различий», - сказал Асад. Подчеркнув, что после того, как армия Сирии разобьет террористов, военным США и Турции надо будет «убраться из Сирии самим, или они будут выдворены силой».

В беседе с РИА Новости президент Сирии Башар Асад сообщил, что неВ видит разницы между террористами иВ вторжением Турции иВ США в страну.

В«Когда вы говорите оВ турецком вторжении, когда, опять же, говорите обВ американских силах, иВ это тоже вторжение, иВ когда вы говорите оВ присутствии вВ Сирии террористов, это все одно иВ то же. Между ними нет различийВ», — сказал Асад. Подчеркнув, что после того, как армия Сирии разобьет террористов, военным США и Турции надо будет В«убраться изВ Сирии самим, илиВ они будут выдворены силойВ».

Подробнее читайте на ...

сирии говорите сша турции асад террористов вторжением разницы