АТОР: Рейсы в Египет точно пустят до конца 2016 года

АТОР: Рейсы в Египет точно пустят до конца 2016 года
фото показано с : nsn.fm

2016-8-23 10:38

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала НСН о прогрессе в деле возобновления авиасообщения между Россией и Египтом (слушайте аудио). По словам Ломидзе, в конце августа усилилась интенсивность взаимодействия между двумя странами по вопросу открытия авиасообщения с Египтом.

Уже несколько раз российские делегации были в Египте, в том числе с целью инспекции безопасности аэропортов. Много было заявлений с египетской стороны. Однако по-прежнему точная дата открытия авиасообщения с Египтом не известна. Обе стороны рассчитывают, что это произойдет в ближайшее время, но когда это «ближайшее время» наступит, пока непонятно. Ясно лишь, что это произойдет точно до конца 2016 года.

Накануне стало известно, что процесс возобновления авиасообщения между Россией и Египтом вышел на финишную прямую. 29 августа в Каир прибудет делегация специалистов из России, которые проведут очередную проверку египетских аэропортов. На основании их итогового доклада правительство РФ и будет решать вопрос о целесообразности восстановления полетов в Египет.

.

Подробнее читайте на ...

атор рейсы египет пустят конца 2016

Фото: informvest.net

АТОР: Чартерные рейсы в Турцию запустят в конце июля

Запуск чартерных рейсов в Турцию произойдет в конце июля — начале августа, сообщила исполнительный директор АТОР (Ассоциация туроператоров России) Майя Ломидзе. Разрешение на осуществление чартерных перевозок существенно сократит затраты на перелет, а пока не многие туристы из РФ выбирают отдых … informvest.net »

2016-07-10 14:47

В АТОР опровергли информацию о резком подорожании билетов на рейсы в Турцию

Ассоциация туроператоров России опровергла появившуюся в СМИ информацию о резком подорожании билетов на регулярные рейсы в Турцию после открытия продаж. Соответствующее заявление агентству «Москва» сделал вице-президент АТОР Дмитрий Горин. «Цены ... regions.ru »

2016-07-07 14:34

Фото: nation-news.ru

Бизнес, ничего личного: в АТОР сообщили, почему резко подорожали на 75% билеты на рейсы в Анталью

Билеты на рейс Москва-Анталья подорожали на 75,6%, стоимость вылетов из Санкт-Петербурга тоже увеличилась, в диапазоне от 25 до 37%. В АТОР объяснили, почему так произошло. nation-news.ru »

2016-07-06 11:40