Авария погубила водителя легковушки на Ставрополье 

Авария погубила водителя легковушки на Ставрополье 
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-15 19:04

В Буденновском округе Ставропольского края произошло смертельное ДТП: на трассе Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды водитель автомобиля "Лада Гранта" на скорости потерял управление авто. В результате …

Подробнее читайте на ...

авария погубила водителя легковушки ставрополье

Фото: vestikavkaza.ru

Авария едва не погубила группу полицейских на Кубани

В селе Кабардинка под Геленджиком произошло ДТП с отечественной легковушкой - водитель не справился с управлением при повороте. Машина врезалась в дерево. Все, кто находился в авто, госпитализированы, сообщил источник в правоохранительных … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 11:43

Фото: vestikavkaza.ru

Авария в Адыгее погубила троих

Три человека, двое из которых - 15-летние подростки, стали жертвами аварии с "Камазом", информирует пресс-служба республиканского МВД. Согласно предварительным данным, авария произошла в Тахтамукайском районе на 25 км … vestikavkaza.ru »

2021-09-06 09:35

Фото: vestikavkaza.ru

Авария в Костанайской области погубила троих детей

Трое детей погибли в результате автоаварии в Костанайской области Казахстана, где произошло лобовое ДТП. Также стало известно, что в аварии пострадали двое взрослых. Как сообщили в департаменте полиции региона, авария случилась в … vestikavkaza.ru »

2021-06-28 09:14

Фото: vestikavkaza.ru

Авария в США погубила граждан Грузии

Два человека погибли в результате автоаварии в городе Ньюарк штата Нью-Джерси. Об этом сообщили местные СМИ. Стало известно, что граждане Грузии и еще третий человек находились в грузовике и перевозили товар, когда машина … vestikavkaza.ru »

2018-06-10 20:48