В Австралии открыли спа-центр для младенцев

В Австралии открыли спа-центр для младенцев
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 21:17

В австралийском городе Перт открыли спа-центр для детей. Первый подобный центр открыли в ЮАР. В Австралии малышам предлагают сеансы гидротерапии и массажа за 85 австралийских долларов (65 долларов США).

Детям предоставляют специальную надувную подушку, которая помогает им удержаться на воде без каких-либо усилий. .

Подробнее читайте на ...

австралии открыли спа-центр младенцев

В Австралии открыли два ранее неизвестных вида мышей

Исследователи совершили это открытие в рамках своеобразной генетической переписи, которую ученые проводили среди мышей вида Pseudomys delicatulus, чьи популяции обитают на севере и западе страны tass.ru »

2024-02-22 15:02

Фото: lenta.ru

В Австралии открыли приют для мужчин-жертв домашнего насилия

В Австралии в штате Квинсленд открыли приют для мужчин, пострадавших от домашнего насилия. Организация Sheltered By Grace, помогающая бездомным, объявила, что поддержит всех мужчин старше 25 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации. lenta.ru »

2021-07-26 15:32

В Австралии открыли первый в мире отель из песка

В австралийском курортном городе Голд-Кост построили первый в мире отель, стены которого сделаны из песка. В гостинице два номера — общий на восемь человек и отдельный двухместный. Над дизайном интерьеров хостела работал художник-постановщик фильмов "Безумный Макс" и "Голубая лагуна" Джон Даудинг. vesti.ru »

2017-09-21 15:49

В Австралии открыли кафе для любителей марихуаны

В Сиднее открылось кафе D'Munchies, созданное для тех, кто любит поесть после курения марихуаны. В самом заведении, как и на всей территории страны, употребление конопли запрещено, сообщает Mashable. nsn.fm »

2016-04-08 11:02