Азербайджанские гимнастки квалифицировались в финал синхронных прыжков Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку

Азербайджанские гимнастки квалифицировались в финал синхронных прыжков Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-19 20:08

Определились финалисты женских синхронных прыжков Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку. Лучшей парой стали француженки Марин Юбер и Леа Лябрюссе. На втором месте - японки Чисато Доихата и Рана Накано. На третьем …

Подробнее читайте на ...

азербайджанские гимнастки квалифицировались финал синхронных прыжков кубка мира

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки завоевали медали на Гран-при в Тель-Авиве

Команда Азербайджана (Зейнаб Гумматова, Ляман Алимурадова, Елизавета Лузан, Дарья Сорокина и Нармина Самедова) в групповых упражнениях завоевала медали на Гран-при по художественной гимнастике в Тель-Авиве. Бронза была завоевана … vestikavkaza.ru »

2021-07-17 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки завоевали "бронзу" в Женеве (ФОТО)

Представительницы сборной Азербайджана успешно выступили на XI Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по акробатической гимнастике, которые прошли в Женеве (Швейцария). Такое сообщение опубликовано на страницах Федерации гимнастики … vestikavkaza.ru »

2021-06-29 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки заняли второе место в многоборье на Кубке мира в Софии

Команда Азербайджана в групповых упражнениях завоевала второе место в многоборье (70.950 балла) на проходящем в Софии Кубке мира по художественной гимнастике. На первом месте спортсменки из Болгарии (84.350 балла), на третьем месте … vestikavkaza.ru »

2021-03-27 21:38

Фото: vestikavkaza.ru

Четыре азербайджанские гимнастки получили звание "Почетный мастер спорта"

Четыре представительницы художественной гимнастики Азербайджана - Сияна Василева, Алия Пашаева, Анастасия Прасолова и Сабина Аббасова были удостоены звания "Почетный мастер спорта". Об этом сообщает Федерация гимнастики … vestikavkaza.ru »

2021-01-16 20:08

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки завоевали "золото" AGF Junior Trophy в Баку в соревнованиях с обручами

Юниорская команда Азербайджана по групповым упражнениям завоевала золотые медали AGF Junior Trophy в Баку в соревнованиях с обручами. В финале команда в составе Медины Асадовой, Ляман Алимурадовой, Сельджан Гаджизаде, Миланы Акперовой и … vestikavkaza.ru »

2019-04-21 15:35

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки завоевали "серебро" на AGF Junior Trophy в Баку

Азербайджанские спортсмены заняли второе место на II Международном турнире по художественной гимнастике AGF Junior Trophy в Баку. В рамках многоборья они выступили в командных упражнениях с обручами и лентами. Азербайджанская команда в … vestikavkaza.ru »

2019-04-20 21:11

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки выступили на Кубке мира в Минске

Азербайджанская сборная по художественной гимнастике выступила в двух финалах на Кубке мира в Минске, завоевав пятое и шестое места в командном зачете. Сначала сборная Азербайджана в составе Сияны Василевой, … vestikavkaza.ru »

2018-08-19 18:12

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки успешно выступили на Кубке мира серии Challenge в Портимао

На Кубке мира серии Challenge в португальском городе Портимао команда Азербайджана по художественной гимнастике в групповых выступлениях трижды взошла на пьедестал. Азербайджанские спортсменки, завоевавшие медали во всех финалах, Сияна … vestikavkaza.ru »

2018-05-14 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки завоевали "бронзу" Кубка мира в групповых упражнениях с обручами

На Кубке мире по художественной гимнастике в Баку состоялся финал групповых упражнений с пятью обручами. Победителем соревнований стали спортсменки из Болгарии, набравшие 19,800 балла. "Серебро" досталось итальянской команде … vestikavkaza.ru »

2018-04-29 14:24

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки сразятся в финалах двух упражнений на чемпионате мира в Италии

На 35-ом Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в городе Пезаро, групповая команда Азербайджана прорвалась в оба финала по итогам квалификации. В упражнениях с пятью обручами Айшан Байрамова, Сияна Васильева, … vestikavkaza.ru »

2017-09-03 11:29

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки выступили на последнем этапе Кубка мира этого года в Казани

В Казани прошел последний этап Кубка мира по художественной гимнастике в этом году. Такое сообщение размещено на сайте Федерации гимнастики Азербайджана. В соревнованиях, где также принимали участие азербайджанские гимнастки, выступали … vestikavkaza.ru »

2017-08-15 13:22

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки – призерки Кубка мира по художественной гимнастике в Берлине

Азербайджанские грации вошли в число призеров этапа Кубка мира по художественной гимнастике, завершившегося сегодня в Берлине. Как передает корреспондент «Вестника Кавказа», групповая команда Азербайджана завоевала бронзу в упражнении … vestikavkaza.ru »

2017-07-09 23:45

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанские гимнастки стали чемпионками Гран-при Тье по художественной гимнастике

Азербайджанские гимнастки завоевали сегодня две золотых медали на французском этапе Гран-при по художественной гимнастике в городе Тье. Чемпионками гран-при стала групповая команда гимнасток сборной Азербайджана, показавшие лучший результат … vestikavkaza.ru »

2017-03-26 17:50

Фото: vestikavkaza.ru

Мариана Василева: азербайджанские гимнастки прекрасно выступили

К высокой оценке выступления азербайджанской грации Марины Дурунды на финале Кубка Мира FIG по художественной гимнастике в Баку, озвученной вице-президентом Федерации гимнастики Азербайджана присоединилась главный тренер республиканской сборной Мариана Василева, передает корреспондент «Вестника Кавказа». vestikavkaza.ru »

2016-07-24 15:17