В Бангладеш начинается операция по освобождению заложников в ресторане Дакки

2016-7-2 04:59

В ближайшие часы в столице Бангладеш начнется операция по освобождению заложников, захваченных в пятницу группой вооруженных людей. Инцидент произошел в ресторане, который расположен около иностранных посольств, передает ТАСС информацию агентства Reuters.

По информации представителя группы быстрого реагирования страны Мизанура Рахмана Бгийана, связь с террористами полиция пока не установила, но двум гражданам удалось бежать из ресторана. Они ранены.

Ранее сообщалось, что вооруженные преступники в пятницу захватили в ресторане Дакки 40-60 человек, из них около 20 иностранцев. В результате первой атаки по освобождению заложников погибли два полицейских и 30 человек получили ранения различной степени тяжести.

В ближайшие часы в столице Бангладеш начнется операция по освобождению заложников, захваченных в пятницу группой вооруженных людей. Инцидент произошел В в ресторане, который расположен около иностранных посольств, передает ТАСС информацию агентства Reuters.

По информации представителя группы быстрого реагирования страны Мизанура Рахмана Бгийана, связь с террористами полиция пока не установила, но двум гражданам удалось бежать из ресторана. Они ранены.

Ранее сообщалось, что вооруженные преступники в пятницу захватили в ресторане Дакки 40-60 человек, из них около 20 иностранцев. В результате первой атаки по освобождению заложников погибли два полицейских и 30 человек получили ранения различной степени тяжести.В 

Подробнее читайте на ...

ресторане заложников освобождению пятницу дакки операция бангладеш

В здании ресторана с заложниками в Бангладеш произошли два мощных взрыва

В здании ресторана с заложниками в Бангладеш прогремели два мощных взрыва, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Fox News.

Пока не уточняется информация о том, кто именно утроил взрыв в ресторане в столице Бангладеш Дакке.

Ранее сообщалось, что в субботу утром силы спецназначения провели штурм ресторана, в результате которого удалось спасти от 8 до 12 заложников, погибли не менее пяти человек. Пока не поступали данные о том, сколько еще остается заложников в ресторане.

kapital-rus.ru »

2016-07-02 07:28

Фото: lenta.ru

Боевики захватили заложников в ресторане в столице Бангладеш

В столице Бангладеш, городе Дакка, неизвестные боевики ворвались в ресторан и захватили в заложники несколько десятков человек. По данным полиции, террористы атаковали ресторан O'kitchen, застрелив итальянца — работника заведения и его жену. lenta.ru »

2016-07-01 21:32

Фото: tvc.ru

Боевики ранили 35 заложников в ресторане в столице Бангладеш

До девяти вооруженных боевиков ворвались в ресторан Holey Artisan Bakery, популярный среди иностранцев и дипломатов, в столице Бангладеш Дакке, после чего открыли огонь по людям. По разным данным, в плену у боевиков могут находиться от 20 до 60 человек. tvc.ru »

2016-07-01 21:12