Банки попросят ЦБ отказаться от перевода бюджетников на карту «Мир»

Банки попросят ЦБ отказаться от перевода бюджетников на карту «Мир»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 11:10

Крупнейшие российские банки готовят письмо в Центробанк с просьбой не переводить бюджетников на национальную платежную систему «Мир». По их мнению, эта мера противоречит антимонопольному законодательству, разрушает сложившуюся платежную инфраструктуру и не позволяет гражданам в полной мере пользоваться своими деньгами.

Подробнее читайте на ...

банки попросят отказаться перевода бюджетников карту мир

Банки попросят ЦБ отменить перевод бюджетных выплат на карты "Мир"

Несколько крупных банков готовят письмо на имя председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной с просьбой не вводить обязательное требование по переводу всех бюджетных средств, включая зарплаты, пенсии и оплату больничных листов, на карту "Мир", пишет в чет ... regions.ru »

2017-01-19 11:49

Банки попросят ЦБ отменить перевод бюджетников на карты "Мир"

Российские банки готовят письмо на имя председателя ЦБ с аргументами против введения обязательных требований по переводу всех бюджетных средств на карты национальной платежной системы. Они считают, что это противоречит антимонопольному законодательству и грозит разрушением платежной инфраструктуры в России. tvc.ru »

2017-01-19 10:28

Банки попросят отменить перевод бюджетных выплат на карты «Мир»

Несколько крупных банков собираются просить Центробанк не вводить обязательный перевод всех бюджетных средств на карты платежной системы "Мир", утверждает газета "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники в банковской отрасли. news.yandex.ru »

2017-01-19 10:13

Банки попросят отменить обязательный перевод зарплат на карты «Мир»

Несколько крупных банков намерены обратиться к председателю ЦБ Эльвире Набиуллиной с просьбой не вводить обязательное требование по переводу на отечественные платежные карты "Мир" всех бюджетных средств, включая зарплаты бюджетников, пенсии, оплату больничных. news.yandex.ru »

2017-01-19 09:25