Бар Мумий Тролля больше не откроется: яркие фото звёзд, выступавших в заведении

Бар Мумий Тролля больше не откроется: яркие фото звёзд, выступавших в заведении
фото показано с : metronews.ru

2020-5-22 17:54

Заведение музыкантов не переживёт карантин

Популярный столичный бар "Мумий Тролль" закрывается. Такое печальное заявление сделала в Instagram музыкальная группа с одноименным названием, которая и открывала бар в Москве.

вЂњК сожалению, наши худшие опасения подтвердились.... Несмотря на наши старания и отчаянную веру в чудеса, Мумий Тролль Music Bar Москва уже никогда не сможет снова открыть свои двери”.

Изначально бар, как и другие, был закрыт на карантин, но позже стало ясно, что “вернуться в седло”, по крайней мере, по прежнему адресу в самом центре столицы, музыкально-питейному заведению не удастся:

“Всем арендаторам было предложено покинуть здание до 15 августа. Учитывая текущую коронавирусную ситуацию, мы понимаем, что... карнавала не будет( Спасибо всем музыкантам, персоналу и гостям. Мы будем хранить тёплые воспоминания... а пока постараемся подумать, как нам начать... с чистого листа”.

Бар открылся в 2015 году по адресу Тверская, 7 и был одним из самых популярных в Москве среди почитателей русского рока. На его сцене выступали как матёрые музыканты, так и молодые артисты.

Подборку исполнителей смотрите в галерее выше.

Подробнее читайте на ...

бар мумий тролля откроется яркие фото звёзд выступавших

Фото: rosbalt.ru

Илья Лагутенко сообщил, что бар «Мумий Троль» на Тверской закрылся навсегда

Закрытый из-за кононавируса музыкальный бар «Мумий Троль Music Bar» в центре Москвы больше не откроет свои двери. Об этом сообщил основатель... rosbalt.ru »

2020-05-22 12:13

Фото: znak.com

Илья Лагутенко сообщил о закрытии бара «Мумий Тролль» в Москве из-за коронавируса

Лидер российской рок-группы Мумий Тролль Илья Лагутенко сообщил, что из-за пандемии коронавируса в Москве закрывается бар Мумий Тролль Music Bar znak.com »

2020-05-22 11:34