«Барселона» сыграет с «Реалом» в финале Суперкубка Испании

2023-1-13 06:18

Каталонский клуб в серии пенальти обыграл «Бетис» в полуфинальном матче турнира.

Футбольный клуб «Барселона» в серии пенальти обыграл «Бетис» в полуфинале Суперкубка Испании, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в четверг в Эр-Рияде в Саудовской Аравии.Основное время матча завершилось со счетом 1:1, в дополнительное команды забили еще по одному голу. В серии пенальти каталонский клуб выиграл со счетом 4:2.В составе команды победителей голы забили Роберт Левандовский (на 40-й минуте) и Ансу Фати (93). У «Бетиса» отличились Набиль Фекир (77) и Лорен Морон (101).После использования системы VAR на 23-й и 81-й минутах матча были отменены голы игроков «Барселоны» Педри и Левандовского соответственно.В решающем матче Суперкубка каталонская команда сыграет с мадридским «Реалом». Встреча пройдет 15 января на Международном стадионе имени Короля Фахда.Ранее сообщалось, что УЕФА создаст рабочую группу, которая займется вопросами возвращения российских футбольных команд в европейские турниры.

пенальти клуб серии суперкубка

РФС оштрафовал "Уфу" на 250 тысяч рублей за мат в социальных сетях

Пресс-служба "Уфы" позволила себе нецензурные выражения в социальной сети, из-за чего клуб вынужден будет заплатить штраф в размере 250 тысяч рублей. vesti.ru »

2021-04-15 20:23

Английский клуб дал пробить пенальти 94-летнему болельщику

Футбольный клуб "Ноттс Каунти", выступающий в четвертом по силе английском дивизионе, осуществил мечту своего 94-летнего болельщика Роя Прентиса, страдающего деменцией. Пожилой фанат всегда хотел забить пенальти за свой клуб и в "Ноттс Каунти" предоставили ему такую возможность. vesti.ru »

2018-10-02 11:57