В Белоруссию из России прибудут танки и минометы

В Белоруссию из России прибудут танки и минометы
фото показано с : nsn.fm

2022-10-17 15:11

Из России в рамках региональной группировки войск в Белоруссию прибудут около 170 танков и до ста орудий и минометов калибром более 100 миллиметров

Подробнее читайте на ...

белоруссию россии прибудут танки минометы

В Белоруссию из России начала прибывать авиационная составляющая региональной группировки войск

В Белоруссию с территории Российской Федерации начала прибывать авиационная составляющая региональной группировки войск. На это, как передает ТАСС, указали в белорусском министерстве обороны. argumenti.ru »

2022-10-16 16:19

Фото: vz.ru

Появились данные о планах России ограничить экспорт нефтепродуктов в Белоруссию

Российские власти собираются ограничить поставки нефтепродуктов в Белоруссию, сообщают британские СМИ. «Российская сторона инициировала прекращение практики беспрепятственного вывоза из России в Белоруссию нефтепродуктов, мотивируя это потерями российского бюджета в условиях увеличивающегося объема их вывоза», цитирует Reuters пояснительную записку к протоколу изменений межправительственного соглашения зампреда «Белнефтехима» Андрея Рыбакова. vz.ru »

2018-08-10 18:52

Посол в Минске: Запад не в состоянии «оторвать» Белоруссию от России

Российский посол в Минске Александр Суриков заявил, что «Запад пока не в состоянии "оторвать" Белоруссию от России». «Все, что касается действий Запада на украинском фланге, на белорусском, это все действия антироссийские. vedomosti.ru »

2017-04-02 18:14