Белый дом: доказательств сговора CNN с Клинтон больше, чем Трампа с РФ - ФБР не обнаружила свидетельств сговора президента

Белый дом: доказательств сговора CNN с Клинтон больше, чем Трампа с РФ - ФБР не обнаружила свидетельств сговора президента
фото показано с : abnews.ru

2017-3-24 00:28

Доказательств сговора CNN с Хиллари Клинтон больше, чем сговора президента США Дональда Трампа с РФ. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. На регулярном брифинге журналисты задали вопрос относительно публикации на CNN новости о разбирательстве по поводу сговора Дональда Трампа и российских агентов для подрыва предвыборной кампании Хиллари Клинтон.

Отвечая на вопрос, Шон Спайсер подчеркнул, что ФБР не обнаружила никаких свидетельств подобного сговора. Пресс-секретарь отметил, что больше улик можно обнаружить, изучая взаимодействие Клинтон и CNN. Он также напомнил, телекомпания могла готовить кандидату от демократической партии вопросы для дебатов. Напомним, для расследования связей предвыборного штаба Трампа с РФ в ФБР создали специальную рабочую группу. Кроме того, собственное расследование проводит комитет по разведке Конгресса США. Американский президент отрицает факт сговора и обвиняет СМИ в попытке дискредитировать его. В Кремле обвинения называют смехотворными. .

Подробнее читайте на ...

сговора cnn трампа клинтон фбр

Спайсер: доказательств сговора CNN с Клинтон больше, чем Трампа с Россией

Доказательств того, что телеканал CNN находился в сговоре с экс-кандидатом на пост президента США Хиллари Клинтон больше, чем фактов, указывающих на связь американского лидера Дональда Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-03-23 22:32