Бизнесу предложили арендовать часть исторического здания в Москве

Бизнесу предложили арендовать часть исторического здания в Москве
фото показано с : nsn.fm

2023-11-30 09:25

На городские торги по аренде выставили нежилое помещение на первом этаже исторического жилого здания на Преображенском Валу

Подробнее читайте на ...

бизнесу предложили арендовать часть исторического здания москве

Бизнесу предложили «сливать» данные россиян

Бизнес будет передавать массивы персональной информации в единую госсистему в уже обработанном, обезличенном виде, сообщает Forbes. Поправки предусматривают создание государственной информационной системы (ГИС), в которую по требованию регулятора операторы персональных данных обязаны предоставить данные своих клиентов, сотрудников, контрагентов. kapital-rus.ru »

2023-12-07 12:44

Фото: nsn.fm

Бизнесу предложили построить ФОК в Новой Москве

Объявлен аукцион в электронной форме на право заключения договора на размещение физкультурно-оздоровительного комплекса в Новомосковском административном округе столицы nsn.fm »

2022-03-10 10:15

Фото: forbes.ru

Бизнесу предложили ненужные офисы со скидкой 15%

С конца марта объем предлагаемой в субаренду недвижимости удвоился — компании переводят сотрудников на удаленку и стремятся избавиться от ненужных площадей. Для бизнеса это возможность снять офис со скидкой 10-15% forbes.ru »

2020-07-23 09:05

В ТПП предложили развивать в РФ строительство и раздавать бизнесу кредиты под 5% годовых

В Торгово-промышленной палате сделали ставку на строительство и транспорт. Именно эти отрасли президент ТПП Сергей Катырин назвал локомотивами для российской экономики, передают «РИА Новости». nsn.fm »

2017-02-26 13:18