Блиновская расплакалась в суде

2023-6-21 13:12

Автор «Марафона желаний» с первого дня задержания признала свою вину и способствовала установлению всех обстоятельств по делу, в том числе после взлома ее Telegram-канала. Кроме того, Блиновская пояснила, что она уже четыре года управляла автомобилем, возле которого ее задержали.

Из-за задержания у нее сорвалась запланированная операция, а также она не защитила магистерскую работу. За два месяца у блогера сорвалось несколько контрактов на сумму 10 млн рублей, которые могли быть потрачены на погашение задолженности перед налоговой.

Блогер попросила в случае продления домашнего ареста разрешить посещать с детьми на детскую площадку, гулять с собаками, ездить в Москву раз в неделю для решения вопросов о погашении задолженности и посещения врача, а также два раза в неделю посещать магазин для покупки товаров, сообщают «Известия».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

блиновская расплакалась суде

Фото: lenta.ru

Блиновская расплакалась в суде

Блогерша Елена Блиновская расплакалась в суде и попросила отпустить ее из СИЗО к детям. «Вы наказываете сейчас не меня, а моих несовершеннолетних детей. (. . . ) Мое наказание в данный момент является чрезмерно строгим», — заявила она на заседании. lenta.ru »

2024-02-13 16:53

Блогер Елена Блиновская расплакалась в суде и попросила разрешения ходить в православный храм

Королева марафонов Елена Блиновская во время судебного заседания в Москве расплакалась из-за невозможности выходить за пределы своего особняка. riafan.ru »

2023-06-21 13:49