Бойцы формирования «Каскад» обратили в бегство боевиков ВСУ у Новодонецкого

2023-9-28 05:41

Они прицельно подорвали артиллерийскими ударами склад с боеприпасами на позициях ВСУ.

Бойцы российского оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» отличились в районе населенного пункта Новодонецкое в ДНР. Об этом рассказал оператор беспилотника ZALA с позывным «Корлус» РИА Новости.Военнослужащие прицельно ударили артиллерией по складам с боеприпасами, подорвав позиции ВСУ. Один из таких моментов попал на видео. На кадрах можно увидеть возгорание склада, детонацию боекомплекта и передвижение украинских военных по траншеям. «Было выявлено скопление личного состава противника и блиндажи. Передали эту информацию нашей артиллерии, и артиллерия начала работать, мы, соответственно, корректировать», — объяснил «Корлус».Ранее сообщалось, что российские военные разгромили три разведывательные группы ВСУ на южнодонецком направлении. Бойцы ВС РФ также уничтожили опорный пункт ВСУ и склад боеприпасов в районе Новодонецкого.

Подробнее читайте на ...

бойцы формирования каскад обратили бегство боевиков всу новодонецкого

Фото: incident.mk.ru

Бойцы формирования ДНР «Каскад» взяли в плен "пачку" украинцев

Бойцы Оперативно-боевого тактического формирования (ОБТФ) ДНР «Каскад» сообщили в своем Телеграм-канале, что взяли в плен очередную "пачку" военнослужащих ВСУ incident.mk.ru »

2022-12-19 18:20

СМИ: курдские формирования утверждают, что их бойцы покинули зону безопасности в Сирии

По данным телеканала Al Arabiya, командир курдских формирований направил соответствующее письмо вице-президенту США Майклу Пенсу tass.ru »

2019-10-22 19:03