Больные ковидом свердловчане не могут получить больничный

2022-2-14 10:16

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Заболевшие COVID-19 свердловчане продолжают жаловаться на невозможность получить больничный. Информация из кол-центров не передается в больницы.

Подробнее читайте на ...

больные ковидом свердловчане получить больничный

Больные ковидом петербуржцы рассказали о новых симптомах: что изменилось

Жители Северной столицы продолжают болеть коронавирусом. Граждане отмечают, что изменились и симптомы, и отношение медиков к болезни. Петербуржцы, которые посетили поликлиники и больницы, отметили, что людей в масках совсем немного, а контактным и вернувшимся из-за рубежа не нужно сдавать ПЦР. fedpress.ru »

2023-10-23 14:00

Больные ковидом белорусы смогут дома и в стационарах проголосовать на референдуме

По данным ЦИК Белоруссии, голосование находящихся на госпитализации граждан будет организовано непосредственно в отделении путем обхода пациентов членами участковой комиссии tass.ru »

2022-02-04 14:11

Как изменились за год больные с ковидом?

Коронавирус мутирует, новые штаммы меняют картину болезни. Если раньше боялись потери обоняния, то теперь наиболее типичные симптомы – насморк, боль в горле, расстройство желудка. А что ещё изменилось? aif.ru »

2021-07-24 18:03

Фото: versia.ru

Больные ковидом продолжают умирать от нехватки кислорода в больницах

Пандемия коронавируса бушует в России уже девять месяцев. Тем не менее в работе региональной медицины остаются проблемы, которые вряд ли можно списать на форс-мажор. Речь скорее идёт о легкомыслии и халатности, итогом которых становится гибель пациентов. versia.ru »

2020-12-21 00:00