Бразилия победила Южную Корею и вышла в четвертьфинал ЧМ

2022-12-6 23:57

Сборная Бразилии победила команду Южной Кореи на чемпионате мира по футболу со счётом 4:1. Тем самым бразильцы обеспечили себе выход в четвертьфинал мирового первенства. Встреча прошла на арене "Стадион-974" в Дохе.

бразилия победила южную корею четвертьфинал

Бразилия победила Швейцарию на чемпионате мира-2022

Сборная Бразилии по футболу победила команду Швейцарии во втором туре чемпионата мира-2022. Встреча прошла в Дохе и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Каземиро на 83-й минуте игры. После двух матчей бразильцы набрали шесть очков и досрочно вышли в плей-офф турнира. lenta.ru »

2022-11-28 21:00

Бразилия победила Камерун, но потеряла Неймара

В английском городе Милтон-Кинс состоялась товарищеская встреча между сборными Бразилии и Камеруна. Родоначальники футбола обыграли "неукротимых львов" со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил Ришарлисон на 45-й минуте. vesti.ru »

2018-11-21 03:30

Бразилия победила Аргентину в контрольном матче благодаря голу на 93-й минуте

Сборная Бразилии по футболу одержала победу над национальной командой Аргентины в контрольном матче.

2018-10-16 23:20