В РФ будет создана единая система воздушно-космической обороны

2016-12-20 14:23

К 2021 году запад России станет первым из регионов страны, где произойдет интеграция всех средств воздушно-космической обороны в единую систему. Об этом заявил начальник Главного штаба - первый заместитель главкома Воздушно-космических сил России генерал-лейтенант Павел Кураченко.

По его словам, к 2021 году в результате реализации опытно-конструкторской работы "Селекция" в границах западного региона России будет создан головной интегрированный участок, на котором.

Подробнее читайте на ...

создана единая система воздушно-космической обороны

Фото: rosbalt.ru

В РФ будет создана единая медицинская система для пилотов и авиадиспетчеров

В России появится единая система мониторинга состояния здоровья пилотов самолетов и авиадиспетчеров. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова... rosbalt.ru »

2019-09-27 12:22

Фото: vesti.ru

В России будет создана единая система биометрического учета

В России будет Федеральная информационная система биометрических учетов и оперативно-розыскных данных. Как сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании ВПК, будет создана с использованием программных средств и информационных продуктов отечественного производства. vesti.ru »

2016-06-28 17:00

Фото: planet-today.ru

Ученые: Скоро будет создана единая вакцина от гриппа

Группа ученых заявила, что в результате проб и ошибок им удалось разработать новое поколение вакцины, которые будет способно защитить человека от заболевания гриппом. В настоящее время вакцина использовалась в качестве экспериментов только она животных, однако не исключено, что в ближайшее время ее сможет применить и человек. planet-today.ru »

2015-08-25 10:57

В России может быть создана единая база данных мобильных номеров

Общественная палата (ОП) предлагает создать единую базу данных сотовых номеров. Это позволит при смене владельца мобильного номера отключать SMS от банков и рассылки, которые согласился получать предыдущий владелец. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-27 01:50