"Челси" выиграл у "Тоттенхэма" лондонское дерби

2020-2-22 19:37

Лондонский "Челси" одержал победу в матче 27 тура английской премьер-лиги над соседями из "Тоттенхэм Хотспур". Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась минимальной победой синих со счетом 2:1.

Лондонский "Челси" одержал победу в матче 27 тура английской премьер-лиги над соседями из "Тоттенхэм Хотспур". Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась минимальной победой синих со счетом 2:1.

Футболисты "Челси" не дали "шпорам" возможности побывать в роли ведущей команды, дважды подряд поразив ворота соперника. На 15 и 48 минуте забитыми голами отличались Оливье Жиру и Маркос Алонсо. Подопечные Жозе Моуриньо отквитали один гол уже в концовке благодаря автоголу игрока синих Антонио Рюдигера.

Благодаря победе над одним из конкурентов "Челси" набрал 44 очка, и укрепил свои позиции по отношению к "Тоттенхэму", оставшемуся с 40 очками. Синие идут четвертыми в таблице АПЛ, "Шпоры" – пятыми.

Подробнее читайте на ...

челси выиграл тоттенхэма лондонское дерби

«Челси» выиграл Лигу чемпионов

Футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов и взяли кубок текущего спортивного сезона. Матч, состоявшийся 29 мая на стадионе «Драгау» в португальском городе Порту, окончился со счетом 1:0. tvzvezda.ru »

2021-05-30 00:01

Фото: lenta.ru

«Челси» выиграл четвертый матч подряд и вышел на четвертое место в АПЛ

«Челси» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 15 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Оливье Жиру и Тимо Вернер. Победа стала для «Челси» четвертой подряд. lenta.ru »

2021-02-16 00:55

"Челси" выиграл шестой матч подряд в АПЛ и обошел "МанСити"

Футбольный клуб "Челси" одержал победу над лондонским "Кристал Пэлас" в матче 12 тура английской премьер-лиги. Поединок проходил на стадионе "Стэморфд Бридж" и завершился в пользу синих со счетом 2:0. vesti.ru »

2019-11-09 19:17

"Челси" выиграл у "Аякса в Амстердаме

В Амстердаме прошел матч третьего тура Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Челси". Гости победили со счетом 1:0. Единственный мяч незадолго до конца встречи забил нападающий лондонского клуба Миши Батшуаи. vesti.ru »

2019-10-23 22:05

Фото: lenta.ru

«Челси» выиграл Лигу Европы

Лондонский «Челси» обыграл «Арсенал» в финале Лиги Европы. Встреча прошла в среду в Баку и завершилась со счетом 4:1. Голами у «аристократов» отметились Оливье Жиру, Педро и Эден Азар (дважды). Единственный гол у «Арсенала» забил полузащитник Алекс Ивоби на 69-й минуте встречи. lenta.ru »

2019-05-29 23:52

"Челси" выиграл Лигу Европы, разгромив "Арсенал" в Баку

В азербайджанском Баку состоялся финал футбольной Лиги Европы, в котором встречались два лондонских клуба – "Челси" и "Арсенал". Новым победителем второго по значимости еврокубкового турнира стал клуб Романа Абрамовича. Встреча завершилась со счетом 4:1. vesti.ru »

2019-05-29 23:52

Фото: lenta.ru

«Челси» выиграл борьбу за футболиста сборной России

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Александр Головин станет первым приобретением лондонского «Челси» в летнее трансферное окно. ЦСКА планирует выручить за футболиста около 30 миллионов евро, и английский клуб готов предложить сумму, близкую к заявленной. lenta.ru »

2018-06-29 12:43

«Челси» в 8-й раз выиграл кубок Англии-пенальти лишил шанса "Манчестер Юнайтед"

В субботу вечером в английском футболе был сыгран последний аккорд сезона – в битве за Кубок Англии на "Уэмбли" сошлись "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Обе команды самым серьёзным образом отнеслись к матчу, поскольку рассчитывали завершить футбольный год с трофеем в руках. argumenti.ru »

2018-05-19 22:30