Челябинским активистам начали вручать предостережения от участия в акции 31 января

Челябинским активистам начали вручать предостережения от участия в акции 31 января
фото показано с : znak.com

2021-1-27 11:37

Активистам из Челябинска начали вручать предостережения о привлечении к административной ответственности в случае участия в несогласованной акции 31 января

Активистам из Челябинска начали вручать предостережения о привлечении к административной ответственности в случае участия в несогласованной акции 31 января. Об этом сообщают источники Znak.com и сами горожане. По данным источника в силовых кругах, предостережения разносят тем, кто был замечен на акции 23 января по активности в социальных сетях, а также на самом мероприятии. Наиболее активных горожан приглашают для беседы в полицию города, кому-то предостережения вручают под роспись на дому. Как правило, предупреждают молодых людей и девушек в возрасте до 25 лет - они наиболее активны в интернете. Напомним, сторонники политика Алексея Навального заявили, что 31 января выйдут на вторую акцию в его поддержку. Первая прошла 23 января и закончилась задержаниями по всей стране.

Подробнее читайте на ...

января предостережения акции участия вручать начали активистам

Фото: znak.com

Прокуратура Москвы разослала предостережения о незаконности акций 31 января

Прокуратура Москвы вынесла руководителям пяти российских и иностранных интернет-компаний предостережения о том, что организация несогласованного митинга 31 января, а также участие в нем повлекут за собой установленную законодательством РФ ответственность znak.com »

2021-01-28 11:48

Фото: znak.com

К Гудкову и Галяминой пришли полицейские с предостережением насчет акции 23 января

Сотрудники управления МВД Москвы начали выдавать предостережения о недопустимости участия в акциях 23 января независимым столичным депутатам и политикам znak.com »

2021-01-21 19:11

Фото: znak.com

Курганские активисты начали получать предостережения от МВД по поводу митинга 23 января

К курганским активистам начали приходить предостережения от регионального УМВД воздержаться от участия в несанкционированном митинге в поддержку политика Алексея Навального, запланированном на 23 января znak.com »

2021-01-21 13:45