К Гудкову и Галяминой пришли полицейские с предостережением насчет акции 23 января

К Гудкову и Галяминой пришли полицейские с предостережением насчет акции 23 января
фото показано с : znak.com

2021-1-22 19:11

Сотрудники управления МВД Москвы начали выдавать предостережения о недопустимости участия в акциях 23 января независимым столичным депутатам и политикам

Сотрудники управления МВД Москвы начали выдавать предостережения о недопустимости участия в акциях 23 января независимым столичным депутатам и политикам. Так, под вечер полицейские пришли домой к политику Дмитрию Гудкову. Об этом он написал в своем телеграм-канале. По его словам, первый раз сотрудник правоохранительных органов застал только младшего сына политика и, получив ответ, что дома нет ни отца, ни дедушки, удалился через какое-то время. Во второй раз дома никого не оказалось, поэтому сотрудники снова постояли у двери и удалились. Утром домой сотрудники правоохранительных органов приходили к депутату Тимирязевского района Юлии Галяминой. Об этом она сообщила у себя на странице в Facebook. По ее словам, она просто не открыла дверь полицейскому и это была третья попытка вручить ей предупреждение. Вручить предупреждение удалось депутату Гагаринского района Москвы Кириллу Чиркину, который опубликовал у себя на странице бланк официального предостережения от УВД по ЮЗАО Москвы. Ранее о визите полицейских сообщил журналист радиостанции Эхо Москвы Александр Плющев и редактор Медиазоны Сергей Смирнов. Визиты полиции, вероятнее всего, связаны с готовящейся 23 января всероссийской акцией в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которая не согласована с властями. Активисты из разных городов, в частности, из Казани и Твери, уже сообщали о визитах полиции и предостережениях прокуратуры. Также полицейские приходили в ряд региональных штабов Навального.

Подробнее читайте на ...

москвы января сотрудники предостережения полицейские

Фото: social.mk.ru

Власти введут особый режим в центре Москвы с 31 декабря по 5 января

Пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции администрации города Москвы опубликовала предупреждение о введении в центре российской столицы особого режима доступа граждан social.mk.ru »

2019-12-19 01:27

Фото: russian.rt.com

Власти Москвы призвали водителей быть аккуратнее из-за непогоды 20 января

Транспортный комплекс Москвы призвал водителей быть внимательнее и аккуратнее на дорогах столицы из-за неблагоприятной погоды в воскресенье, 20 января.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-20 16:36

Фото: russian.rt.com

Синоптик предупредил жителей Москвы о похолодании 22 января

В Москве во вторник, 22 января, ожидается резкое похолодание до -25 °С, рассказал главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-20 15:08

Демонтаж новогодних украшений с улиц Москвы продлится до 20 января

"Звездное небо" на Никольской улице, арочные конструкции и другие элементы на центральных и районных площадках и в парках останутся на улицах города до конца зимы tass.ru »

2019-01-14 14:38

Фото: russian.rt.com

Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посетили более трёх тысяч человек с 2 по 8 января

Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ принял более трёх тысяч посетителей с 2 по 8 января, сообщает m24 со ссылкой на пресс-службу департамента градостроительной политики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-09 21:17

Фото: riafan.ru

Король Малайзии, муж «Мисс Москвы», отрекся от престола | 6 января | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

«Духовная капитуляция» — РПЦ осудила действия патриарха Варфоломея. «Неприкрытая русофобия»: в Совфеде охарактеризовали позицию сената США по Дмитрию Рогозину. Король Малайзии Мухаммад V, женившийся на «Мисс Москвы», отрекся от престола. riafan.ru »

2019-01-06 19:04

Стоимость проезда на городском транспорте Москвы изменилась со 2 января

Стоимость проезда на городском транспорте Москвы изменилась со 2 января 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. news.mail.ru »

2019-01-02 16:40