Чемпионы UFC попали в аварию перед турниром в США

фото показано с : lenta.ru

2022-11-10 16:46

Автобус, в котором находились новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Исраэль Адесанья и австралиец Александр Волкановски, попал в аварию в США. Инцидент произошел в Нью-Йорке. Автобус врезался в пожарный гидрант на пути в «Мэдисон Сквер Гарден», где проходила пресс-конференция перед турниром UFC 281.

чемпионы ufc попали аварию турниром сша

Теннисные герои, чемпионы UFC и обладатели Кубка Стэнли: лучшие спортсмены России 2020 года по версии RT

Теннисист Даниил Медведев стал лучшим спортсменом года по версии RT. В 2020-м он выиграл «Мастерс» в Париже и Итоговый турнир ATP, поднявшись на четвёртую строчку в мировом рейтинге. В тройку главных звёзд российского спорта также вошли его коллега Андрей Рублёв, завоевавший пять титулов за сезон, и победитель Кубка мира по лыжным гонкам и «Тур де Ски» Александр Большунов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 21:06

Чемпионы UFC защитили титулы

На турнире UFC 220, состоявшемся в Бостоне, чемпионы организации Стипе Миочич и Даниэль Кормье одержали победы над Франсисом Нганну и Волканом Оздемиром соответственно. Миочич выиграл единогласным решением судей. lenta.ru »

2018-01-21 11:03