«Давайте уничтожим НАТО!» Крупная страна Европы выступила против альянса

2024-1-15 13:57

Депутат призвал быть очень осторожными с информацией, что Бундесвер готовит немецких солдат к «вооруженному конфликту с РФ». Филиппо пояснил, что подобные публикации говорят о том, что Запад не отказался от Третьей мировой войны, в повестке НАТО этот вопрос еще актуален.

По этой причине он призвал уничтожить Североатлантический альянс, чтобы мир наступил как можно скорее.

«Будьте осторожны, сумасшедшие из "Глубинного государства", использующие европейский континент в качестве игровой площадки, не отказались от Третьей мировой войны! В повестке дня НАТО на период до 2030 года это очень четко сформулировано. Давайте выйдем из НАТО, давайте уничтожим НАТО! Мир скорее!», - цитирует телеграм-канал «Пул N3» слова Филиппо.

Ранее «Капитал страны» передавал, что Германия начала готовиться к вооруженному конфликту с Россией. Bild (заблокировано в РФ) отмечал, что эскалация отношений РФ и НАТО может произойти уже в феврале. В МИД России резко отреагировали на данную публикацию. Официальный представитель российского ведомства Мария Захарова заявила, что подобная статья вызывает большие сомнения и назвала «секретный план» Бундесвера «гороскопом для рыбы в раке».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

уничтожим нато крупная страна европы выступила против альянса