Результатов: 14

«Уничтожим до конца года»: Помощь США не обеспечит ВСУ успеха в спецоперации

Российские военные уже научились сбивать американские тактические ракеты ATACMS, рассказал НСН военный эксперт Алексей Подберезкин. nsn.fm »

2024-4-22 13:02

«Давайте уничтожим НАТО!» Крупная страна Европы выступила против альянса

Депутат призвал быть очень осторожными с информацией, что Бундесвер готовит немецких солдат к «вооруженному конфликту с РФ». Филиппо пояснил, что подобные публикации говорят о том, что Запад не отказался от Третьей мировой войны, в повестке НАТО этот вопрос еще актуален. kapital-rus.ru »

2024-1-15 13:57

«Иначе мы их уничтожим»: Зеленский дал армии России время покинуть новые территории

Он уточнил, что это произойдет в том случае, если ВС РФ не покинут новые территории России, а именно ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области. «У них еще есть время уйти оттуда, иначе мы их уничтожим», - подчеркнул Зеленский (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-4-3 15:06

«В ходе СВО уничтожим»: Кремль пообещал уничтожить все западные истребители, переданные Украине

Он заявил, что поставка польских и словацких военных самолетов Украине не сможет повлиять на ход специальной военной операции (СВО), так как Вооруженные силы Российской Федерации уничтожат всю западную технику. kapital-rus.ru »

2023-3-17 14:24

«Уничтожим центры принятия решений»: Госдума поставила Зеленскому жесткий ультиматум из-за обстрелов Запорожской АЭС

«Не проще ли дать жесткий сигнал Киеву», - сказал он (цитата по URA. RU). Морозов считает, что Россия должна начать уничтожать украинский цент принятия решений, если Украина не прекратит наносить удары по ЗАЭС «Нам давно пора поставить ультиматум: либо прекращайте обстрелы, либо мы будем уничтожать центры принятия решений», - подчеркнул депутат. kapital-rus.ru »

2022-8-13 19:20

Ученые назвали наиболее вероятные причины конца света: уничтожим себя сами

Как сообщает ФАН, в Великобритании ученые Кембриджского университета обнародовали список вероятных причин, которые могут привести к концу света social.mk.ru »

2021-10-4 00:39

«Дожмем и уничтожим»: эксперт рассказал, что сделали бы США с Украиной на месте России

Власти США уже давно бы свергли режим украинского президента Петра Порошенко, если бы находились на месте России. riafan.ru »

2018-11-7 19:22

«Мы вас уничтожим»: политолог рассказал, как США собираются строить «демократию» в Венесуэле

Экономические и дипломатические меры готовы ввести Соединенные Штаты против Венесуэлы, чтобы «восстановить демократию» в этом государстве. Об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео. riafan.ru »

2018-5-22 16:17

«Заберём и уничтожим»: Кадыров рассказал о направленных в Россию террористах

Российские власти располагают данными о направляющихся в Чечню террористах, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, боевики находятся в ближнем зарубежье и правоохранительные органы готовы уничтожить их ещё на границе. russian.rt.com »

2017-12-25 01:34

"Уничтожим всех": Кадыров обещает расправиться с врагами России

Глава Чеченской Республики уверен, что враги России его очень боятся. Рамзан Кадыров рассказал, что ждет этих людей, если они решат приехать в Чечню. ntv.ru »

2016-11-28 12:06