Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым

2017-3-19 16:58

Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым с трехдневным визитом, сообщает РИА "Новости". Об этом рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

Подробнее читайте на ...

делегация европейских украинских политиков прибыла крым

Фото: lenta.ru

Делегация европейских активистов запланировала визит в Донбасс в октябре

Европейские активисты хотят посетить Донбасс в октябре, сообщил лидер итальянской организации «Единая Италия» Амедео Авондет. Помимо Авондет, в делегацию должны войти восемь представителей из Германии, Франции, Испании, Австрии и других стран. lenta.ru »

2022-08-27 23:22

Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым с визитом

Зампредседателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек сообщил, что в Крым с трехдневным визитом прибыла делегация европейских и украинских политиков. news.yandex.ru »

2017-03-19 19:58

Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым с визитом

Зампредседателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек сообщил, что в Крым с трехдневным визитом прибыла делегация европейских и украинских политиков. vedomosti.ru »

2017-03-19 19:58

В Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков

Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслана Бальбека. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 15:26