Демченко: российские атлеты были оправданы на основании переданных СК в WADA документов

Демченко: российские атлеты были оправданы на основании переданных СК в WADA документов
фото показано с : tass.ru

2018-5-11 11:50

CAS в феврале удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов, восстановив их результаты на Играх в Сочи и отменив пожизненное отстранение от будущих Олимпиад

Подробнее читайте на ...

демченко российские атлеты оправданы основании переданных wada документов

Фото: russian.rt.com

«Альберт — страшный человек»: почему российские саночники не хотят работать с Демченко

В сборной России по санному спорту разгорелся конфликт между главным тренером команды Альбертом Демченко и его подопечными. Вслед за Семёном Павличенко с резкой критикой в адрес специалиста выступил Степан Фёдоров. russian.rt.com »

2018-04-16 18:45

Российские саночники выступили против братьев Демченко

Разгорается скандал в отечественном санном спорте. Лучший российский саночник последних лет Альберт Демченко, перешедший на тренерскую работу, настроил против себя почти всех ведущих спортсменов. 17 человек подписали письмо к руководству, что не хотят работать под его началом. vesti.ru »

2018-04-16 12:55

Российские саночники Демченко и Иванова приедут на слушания в CAS

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт сообщила, что Альберт Демченко и Татьяна Иванова, пожизненно отстранённые Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Играх, будут присутствовать на слушаниях своих апелляций в Спортивном арбитражном суде (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2018-01-15 16:20

Фото: tvzvezda.ru

Российские саночники Демченко и Перетягин сломали руки на тренировках

Члены сборной России по санному спорту 24-летний Александр Перетягин и дочь прославленного саночника, трехкратного вице-чемпиона Олимпийских игр 2006 и 2014 годов Альберта Демченко Виктория получили серьезные травмы во время тренировок, передает «Р-Спорт». tvzvezda.ru »

2016-11-19 13:21

Фото: vesti.ru

Альберт Демченко: российские саночники не принимали мельдоний

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил, что его дисциплина – чиста от мельдония. Российские саночники не принимали препарат, входящий с 1 января 2016 гола в список запрещённых WADA. vesti.ru »

2016-04-10 16:15