Депутат Киевского областного совета погиб в ДТП

Депутат Киевского областного совета погиб в ДТП
фото показано с : lenta.ru

2017-6-25 22:11

В ДТП в Киевской области погибло три человека, среди них — депутат Киевского областного совета Борис Панченко. Об этом в субботу, 24 июня, на своей странице в Facebook сообщил глава Киевской областной госадминистрации Александр Горган.

В Киевском облсовете Панченко входил во фракцию Радикальной партии Олега Ляшко. .

Подробнее читайте на ...

депутат киевского областного совета погиб дтп

Фото: vz.ru

Депутат Киевского городского совета Витренко предложил жителям уехать на зиму из-за проблем с энергетикой

Жителям Киева лучше переехать на зиму из украинской столицы из-за проблем с энергетикой, заявил депутат Киевского городского совета Андрей Витренко в телемарафоне на телеканале Киев. Витренко отметил сложную ситуацию в Киеве, если у людей есть более лучшие условия перезимовать в более комфортных условиях, то можно это сделать для того, чтобы сохранить тот уровень комфорта, к которому привыкли граждане, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-13 14:05

Фото: 5-tv.ru

Депутат киевского облсовета погиб в страшном ДТП

Авария случилась в Белоцерковском районе под Киевом. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава областной администрации Александр Горган. По его информации два автомобиля столкнулись лоб в лоб и загорелись. В ДТП погибли 3 человека и 1 пострадал. 5-tv.ru »

2017-06-25 02:17

Фото: vm.ru

Депутат Киевского городского совета предложил бить детей за русский язык

Верховная рада 23 мая одобрила введение на украинских телеканалах квоты в 75 процентов на передачи и фильмы на украинском языке. vm.ru »

2017-05-25 18:55