Депутат спилил качели на детской площадке и отвез к себе на дачу

Депутат спилил качели на детской площадке и отвез к себе на дачу
фото показано с : lenta.ru

2018-8-23 14:39

Жители поселка в Новосибирской области узнали, что детскую площадку, на которой постоянно играют дети, признали аварийной, когда местный депутат приехали спиливать железные качели. Конструкцию увезли в неизвестном направлении, но вскоре она нашлась в садовом товариществе, где у парламентария пост в правлении.

Подробнее читайте на ...

депутат спилил качели детской площадке отвез дачу

Депутат спилил качели на детской площадке и поставил их на даче

В одном из поселков Новосибирской области с детской площадки пропали качели. Оказалось, что демонтаж аттракциона дело рук местного депутата, который потом установил его в собственном дачном поселке. argumenti.ru »

2018-08-22 21:00

Предприимчивый депутат из Краснообска спилил качели на детской площадке и поставил к себе на дачу

КРАСНООБСК, 21 августа, ФедералПресс. По мнению местной администрации, качели находились в аварийном состоянии. fedpress.ru »

2018-08-21 16:44

Татарстанский депутат спилил поклонный крест

Муниципальный депутат Лаишевского района Татарстана Петр Кузнецов стал подозреваемым по уголовному делу о вандализме. Депутата подозревают в причастности к разрушению в ночь на 13 июля металлического поклонного креста, который установил местный жите ... regions.ru »

2016-07-21 15:03

В Татарстане депутат спилил поклонный крест

Депутат совета Лаишевского района республики Татарстан Петр Кузнецов спилил поклонный крест в одном из местных сел, объяснив это тем, что он ему не понравился, сообщил представитель следственного управления СКР по Татарстану. vz.ru »

2016-07-20 16:58

Фото: lenta.ru

Депутат в Татарстане спилил шестиметровый православный крест

В Татарстане депутат райсовета Петр Кузнецов спилил шестиметровый православный крест в одном из сел республики. Металлический крест весом полторы тонны на въезде в село Ташкирмень был демонтирован в ночь на 13 июля. lenta.ru »

2016-07-20 16:56