Дерипаска готов противостоять антироссийской критике в американских СМИ

2017-3-31 22:11

Российский миллиардер Олег Дерипаска написал открытое письмо, которое было опубликовано в пятницу, 31 марта, в газете The Washington Post. В нем он назвал ошибочной информацию, распространенную ранее агентством Associated Press.

Подробнее читайте на ...

дерипаска готов противостоять антироссийской критике американских сми

Дерипаска готов снизить свою долю в группе ГАЗ из-за санкций

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, ФедералПресс. Многие поставщики и партнеры уже прекратили работу с заводом. Ранее Олег Дерипаска снизил долю в компаниях «Русал» и En+, потеряв контроль над ними. fedpress.ru »

2019-04-17 10:59

Фото: znak.com

Дерипаска готов снизить долю в «Группе ГАЗ», чтобы спасти холдинг от санкций

Российский миллиардер Олег Дерипаска во время посещения Горьковского автозавода заявил, что готов снизить долю в Группе ГАЗ , как он снизил ее в En+, чтобы спасти производство znak.com »

2019-04-17 05:19

Дерипаска готов рассказать конгрессменам о связях с Манафортом

Российский миллиардер Олег Дерипаска опроверг сообщения СМИ о своих связях с Полом Манафортом, бывшим советником предвыборного штаба президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-03-28 15:03

Дерипаска готов рассказать о связях с Манафортом в конгрессе США

Российский миллиардер Олег Дерипаска заявил о готовности участвовать в слушаниях в американском конгрессе по поводу его контрактов с бывшим советником предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Полом Манафортом. vedomosti.ru »

2017-03-28 14:51