Директора турфирмы арестовали по делу о гибели туристов на Ключевской Сопке

Директора турфирмы арестовали по делу о гибели туристов на Ключевской Сопке
фото показано с : lenta.ru

2022-9-7 13:31

Директора турфирмы «Экстрим Тайм» арестовали по уголовному делу о гибели девяти человек при восхождении на вулкан Ключевская Сопка на Камчатке. Решается вопрос о его конвоировании из Новосибирска в Камчатский край для проведения дальнейших следственных действий. Вместе с ним по делу проходит гид-инструктор.

Подробнее читайте на ...

директора турфирмы арестовали делу гибели туристов ключевской сопке

Фото: lenta.ru

Директора турфирмы приговорили к колонии за кончину туристов на Камчатке

На Камчатке суд приговорил директора туристической компании «Экстрим тайм» из Новосибирска к четырем годам колонии общего режима за кончину восьми туристов на вулкане Ключевская Сопка в сентябре 2022 года. lenta.ru »

2023-11-13 09:05

Фото: incident.mk.ru

Директора турфирмы задержали после гибели туристов на Ключевской сопке

Задержан директор новосибирской фирмы ООО "Экстрим тайм", которая, по некоторым данным, была организатором тура на Ключевский вулкан на Камчатке incident.mk.ru »

2022-09-05 14:50

Фото: lenta.ru

Директора турфирмы задержали после гибели девяти туристов на Ключевской Сопке

Правоохранители задержали директора новосибирской турфирмы после гибели девяти туристов на вулкане Ключевская Сопка на Камчатке. Известно, что у руководителя компании прошли обыски. сентября группа туристов на высоте 4158 метров сорвалась и упала в пропасть при восхождении на Ключевскую Сопку в Усть-Камчатском районе. lenta.ru »

2022-09-05 14:03

Фото: rosbalt.ru

Директора турфирмы на Камчатке осудили на 3,5 года за гибель туриста на водопаде

Елизовский районный суд Камчатского края вынес приговор по уголовному делу в отношении руководителя одной из туристических организаций, клиент которой... rosbalt.ru »

2022-06-21 08:04

Фото: rosbalt.ru

Директора турфирмы в центре Москвы задержали за мошенничество

По подозрению в мошенничестве в Москве задержан руководитель турфирмы. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, женщина в офисе туристической... rosbalt.ru »

2018-02-13 16:33

Директора турфирмы на Сахалине подозревают в хищении семи млн рублей у клиентов

Директора турфирмы на Сахалине подозревают в мошенничестве в отношении 73 человек. Полицейские задержали 31-летнюю женщину, которая, по их данным, украла у клиентов более семи миллионов рублей. Об этом сообщают в МВД РФ по региону. life.ru »

2018-02-11 12:58