ДНР: девять предприятий в Макеевке перешли под внешнее управление

ДНР: девять предприятий в Макеевке перешли под внешнее управление
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 21:37

С 1 марта под внешнее управление Донецкой народной республики перешли девять промышленных предприятий, расположенных в Макеевке.

Подробнее читайте на ...

днр девять предприятий макеевке перешли внешнее управление

При обстрелах со стороны украинских силовиков в ДНР за неделю погибли девять человек

В результате обстрелов со стороны украинских силовиков за неделю в Донецкой народной республике за неделю погибли девять человек, еще 18 получили ранения, сообщили в аппарате омбудсмена ДНР. «С 6 по 12 августа в результате агрессии со стороны Украины на территории республики погибли девять человек, из которых трое гражданских мужчин, пострадавших в результате артиллерийского обстрела Петровского района Донецка 9 и 11 августа, и шесть военнослужащих республики», передает сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-12 16:27

ВСУ ночью накрыли ДНР артиллерийским огнем, девять жилых домов разрушены

ВСУ ночью выпустили по территории ДНР 151 мину. Кроме того, обстрелы велись из тяжелой артиллерии. В результате обстрелов пострадали девять жилых домов. Об этом сообщили в силовых ведомствах Донецкой народной республики.  riafan.ru »

2016-07-17 10:42

Фото: tvzvezda.ru

Девять ополченцев ДНР погибли от обстрелов украинских войск

Девять ополченцев погибли, семеро ранены в самопровозглашенной Донецкой народной республике, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу уполномоченного по правам человека в республике Дарьи Морозовой. tvzvezda.ru »

2016-04-01 14:49