В ДНР прогремели два взрыва накануне дня Победы, в регионе считают происшедшее терактом

2017-5-8 11:18

В Донецкой области на трассе в Шахтерском районе прогремели два взрыва. В результате ЧП никто не пострадал. Взрывы произошли в том месте, куда должен был приехать глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Подробнее читайте на ...

днр прогремели взрыва накануне победы регионе считают происшедшее

Фото: tvzvezda.ru

Два взрыва прогремели на дороге в ДНР перед проездом Захарченко

Два взрыва произошли на дороге к мемориальному комплексу «Саур-Могила» в самопровозглашенной Донецкой народной республике незадолго до проезда кортежа главы ДНР Александра Захарченко, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-05-08 09:42

В ДНР перед кортежем Захарченко прогремели взрывы

На дороге к мемориальному комплексу "Саур-Могила" в самопровозглашенной ДНР незадолго до проезда кортежа главы республики Александра Захарченко прогремела два взрыва. Как передает с места событий корреспондент РИА Новости, буквально через несколько минут по этой дороге должна была проехать автоколонна с журналистами, а также кортеж Александра Захарченко. utro.ru »

2017-05-08 09:37

Фото: ntv.ru

В ДНР два взрыва прогремели у меморила ВОВ, куда ехал Захарченко

Два взрыва произошли на дороге к мемориальному комплексу Саур-Могила в самопровозглашенной ДНР незадолго до проезда кортежа главы республики Александра Захарченко ntv.ru »

2017-05-08 09:37

На пути следования главы ДНР прогремели два взрыва

На трассе в Шахтерском районе Донецкой области, куда должен был направиться глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, прогремели два взрыва. Пострадавших нет. vesti.ru »

2017-05-08 09:19

Фото: riafan.ru

ДНР: Два взрыва прогремели на дороге к «Саур-Могиле» перед проездом Захарченко

Два взрыва прогремели на дороге к мемориалу «Саур-Могила» в ДНР. ЧП произошло всего за несколько минут перед проездом кортежа Александра Захарченко riafan.ru »

2017-05-08 09:10