В Домодедово столкнулись Mercedes Sprinter и «ГАЗель», пострадали четыре человека

В Домодедово столкнулись Mercedes Sprinter и «ГАЗель», пострадали четыре человека
фото показано с : informus.ru

2017-2-26 08:54

В Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в подмосковном Домодедово. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что на 32-м километре трассы М-4 «Дон» столкнулись микроавтобус Mercedes Sprinter и грузовой автомобиль марки «ГАЗель».

Произошло это около десяти часов утра  в субботу, 25 февраля. Было.

Подробнее читайте на ...

домодедово столкнулись mercedes sprinter газель пострадали человека

В аэропорту «Домодедово» столкнулись две спецмашины - Буксировщик и машина для противообледенительной обработки самолета

В московском аэропорту «Домодедово» столкнулись две спецмашины. Аэропорт сообщил об этом в субботу. Инцидент произошел в пятницу, 11 ноября. Во время буксировки самолета на взлетно-посадочную полосу столкнулись буксировщик и деайсер — машина для противообледенительной обработки самолета. abnews.ru »

2016-11-12 11:59

Фото: vestikavkaza.ru

В аэропорту Домодедово столкнулись спецмашины

В московском аэропорту Домодедово машина для противообледенительной обработки самолета столкнулась с буксировщиком. В пресс-службе аэропорта пояснили, что накануне при выполнении буксировки воздушного судна, вылетающего из московского … vestikavkaza.ru »

2016-11-12 11:58

Две спецмашины столкнулись в аэропорту Домодедово

В московском аэропорту Домодедово столкнулись буксировщик и машина для противообледенительной обработки самолёта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 10:55

В аэропорту Домодедово столкнулись две спецмашины

Ранее в субботу ряд СМИ сообщил, что в Домодедове столкнулся пассажирский самолет со снегоуборщиком. "11 ноября при выполнении буксировки воздушного судна, вылетающего из московского аэропорта Домодедово в Уфу, произошло столкновение двух единиц спецтехники", - сообщили в пресс-службе. news.yandex.ru »

2016-11-12 10:46

В Домодедово при буксировке самолета столкнулись спецмашины

Две специальные машины столкнулись в столичном аэропорту Домодедово в пятницу при транспортировке самолета, сообщил представитель аэропорта. "При выполнении буксировки воздушного судна, вылетающего из московского аэропорта Домодедово в Уфу, произошло столкновение двух единиц спецтехники. utro.ru »

2016-11-12 10:46