Дутерте лично убивал подозреваемых в преступлениях

2016-12-14 10:16

Нынешний президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что во времена своего мэрства в Давао он лично убивал тех, кого подозревали в совершении преступлений, сообщает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс.

Дутерте, избранный в мае президентом страны, является сторонником полномасштабной борьбы с наркоманами и с теми, кто является распространителем запрещенных веществ. По последней информации полицейских, за последние несколько месяцев на Филиппинах убили порядка трех тысяч человек, которые имели отношение к наркоторговле.

«В Давао я делал это лично. Просто чтобы показать полиции, что если я могу это сделать, почему же не смогут они», - заявил Дутерте.

Нынешний президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что во времена своего мэрства в Давао он лично убивал тех, кого подозревали вВ совершении преступлений, сообщает РИА Новости со ссылкой наВ Франс Пресс.

Дутерте, избранный в мае президентом страны, является сторонником полномасштабной борьбы сВ наркоманами и с теми, кто является распространителем запрещенных веществ. По последней информации полицейских, за последние несколько месяцев на Филиппинах убили порядка трех тысяч человек, которые имели отношение кВ наркоторговле.

« Давао я делал это лично. Просто чтобы показать полиции, что если я могу это сделать, почему же неВ смогут ониВ», — заявил Дутерте.

Подробнее читайте на ...

дутерте лично давао является убивал

Дутерте признался, что лично убивал преступников на улицах Давао

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что, будучи мэром города Давао, лично убивал предполагаемых преступников с целью показать пример сотрудникам полиции в том, что с криминальными элементами нужно расправляться жестко. news.yandex.ru »

2016-12-14 09:52

Фото: vesti.ru

Свидетель: Дутерте лично заказывал взрывы и убийства

Бывший киллер выступил свидетелем в рамках независимого расследования сената Филиппин по факту убийств без судебного расследования. На сенатских слушаниях он рассказал о том, как Родриго Дутерте, будучи мэром города Давао, отдавал приказы об убийстве наркоторговцев. vesti.ru »

2016-09-15 19:23