Дутерте признался, что лично убивал преступников на улицах Давао

2016-12-14 09:52

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что, будучи мэром города Давао, лично убивал предполагаемых преступников с целью показать пример сотрудникам полиции в том, что с криминальными элементами нужно расправляться жестко.

Подробнее читайте на ...

дутерте признался лично убивал преступников улицах давао

Фото: lenta.ru

Дутерте признался в убийствах тысяч граждан без суда

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал «своим единственным грехом» внесудебные убийства. Его представитель предлагает воспринимать его слова не буквально и утверждает, что президент шутил. Международные правозащитные организации обвиняют его в незаконных расправах над тысячами людей. lenta.ru »

2018-09-28 14:31

Фото: lenta.ru

Дутерте признался в совершенном в 16 лет убийстве

Президент Филиппин Родриго Дутерте признался подростком во время поножовщины убил человека. Об этом глава государства заявил на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который проходит во Вьетнаме. lenta.ru »

2017-11-10 16:05

Дутерте признался в совершении убийств

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал бизнесменам, как своими руками убивал подозреваемых, будучи мэром Давао. По словам филиппинского лидера, он на собственном примере хотел показать полицейским, как следует поступать с преступниками. versia.ru »

2016-12-14 11:57

Путин встретился с президентом Филиппин на саммите АТЭС - Дутерте признался, что ждал возможности познакомиться с российским президентом

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Филиппин Родриго Дутерте на полях саммита АТЭС в Лиме. Встреча состоялась в субботу, в первый день саммита. Лидеры стран обсудили двусторонние отношения. abnews.ru »

2016-11-19 22:29