Два пассажира лайнера, выкатившегося с полосы в Калининграде, обратились к медикам

2017-1-4 05:12

Два пассажира лайнера А321, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в Калининграде, обратились за медицинской помощью. По словам руководителя аэропорта Александра Корытного, главная задача на ближайшие часы - эвакуация воздушного судна на стоянку с места инцидента.

Подробнее читайте на ...

пассажира лайнера выкатившегося полосы калининграде обратились медикам

Ни у одного пассажира лайнера Westerdam в Камбодже не выявили коронавирус

В настоящее время компания-оператор Holland America Line решает вопрос с организацией перелетов туристов для их возвращения на родину tass.ru »

2020-02-19 09:58

У пассажира летевшего из Москвы в Узбекистан лайнера пошла ртом кровь

Airbus А321, следовавший рейсом Москва Наманган (Узбекистан), в ночь на пятницу приземлился в аэропорту Казани из-за пассажира, которому в полете стало плохо, у мужчины пошла ртом кровь. Самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Татарстану. vz.ru »

2016-10-28 10:20

Фото: ntv.ru

Упавшая шлюпка убила пассажира на борту крупнейшего в мире лайнера

Один человек погиб и еще несколько пострадали в результате инцидента на борту крупнейшего в мире круизного лайнера "Гармония морей" на юге Франции. ntv.ru »

2016-09-13 16:47

Фото: lenta.ru

Дебош пьяного пассажира привел к посадке лайнера в Красноярске

Из-за дебоша пьяного пассажира авиарейс Новосибирск — Владивосток совершил экстренную посадку в Красноярске. Мужчину доставили в отделение, а самолет продолжил движение по маршруту. Хулиган не утихомирился и в отделении, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. lenta.ru »

2015-07-28 21:51