Два советника Терезы Мэй подали в отставку - Из-за результатов всеобщих выборов

Два советника Терезы Мэй подали в отставку - Из-за результатов всеобщих выборов
фото показано с : abnews.ru

2017-6-10 17:13

Советники премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Ник Тимоти и Фиона Хилл ушли в отставку. Об этом сообщает сайт Консервативной партии в субботу. Тимоти назвал «разочарованием» результаты всеобщих выборов.

Он пояснил, что уходит не из-за низкой поддержки премьер-министра избирателями, а из-за возросшей популярности лейбористов. Напомним, консерваторам удалось одержать победу на состоявшихся в четверг в Великобритании досрочных всеобщих парламентских выборах. Однако партия утратила правящее большинство большинство в Вестминстере. Они сумели получить 318 мест в 650-местной Палате общин и потеряв 13 мандатов по сравнению с составом предыдущего созыва. Для того, чтобы партия могла самостоятельно формировать правительство, необходимо парламентское большинство в 326 мест.  .

Подробнее читайте на ...

советника терезы мэй подали отставку результатов всеобщих выборов

Два советника Терезы Мэй уволились после парламентских выборов

Два советника премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Ник Тимоти и Фиона Хилл покинули свои должности в связи с результатами парламентских выборов. «Я беру на себя ответственность за ту роль, которую выполнял во время кампании. vedomosti.ru »

2017-06-10 17:46