Два столкнувшихся грузовика полностью перекрыли движение по Киевскому шоссе

Два столкнувшихся грузовика полностью перекрыли движение по Киевскому шоссе
фото показано с : lenta.ru

2023-3-13 08:19

На 92-м километре Киевского шоссе полностью перекрыли движение в обе стороны из-за столкнувшихся грузовиков. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Предварительно, водитель одного из грузовиков решил притормозить, из-за чего другой большегруз въехал в него.

Пострадал один человек — у него диагностировали перелом ноги.

Подробнее читайте на ...

столкнувшихся грузовика полностью перекрыли движение киевскому шоссе

Два столкнувшихся грузовика парализовали движение на участке ТТК

ДТП с участием двух грузовиков произошло на внутренней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) после съезда на Нижегородскую улицу, в результате чего участок был полностью перекрыт. Об этом сообщается в столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-05-23 13:44

Задержаны водители автобуса и грузовика, столкнувшихся в Татарстане

МВД по Республике Татарстан сообщило о задержании водителей автобуса и грузовика, столкнувшихся в Татарстане. Водитель грузовика опрашивается следователями, два водителя автобуса находятся в больнице, «процессуальные действия в отношении них будут проводиться по мере их выздоровления». vedomosti.ru »

2017-07-02 17:22

Задержаны водители автобуса и грузовика, столкнувшихся в Татарстане

МВД по Республике Татарстан сообщило о задержании водителей автобуса и грузовика, столкнувшихся в Татарстане. Водитель грузовика опрашивается следователями, два водителя автобуса находятся в больнице, «процессуальные действия в отношении них будут проводиться по мере их выздоровления». news.yandex.ru »

2017-07-02 17:22

Задержаны водители столкнувшихся в Татарстане грузовика и автобуса

В Татарстане задержаны водители грузового автомобиля и автобуса, попавших в ДТП, в результате которого погибли 14 человек. По данным республиканского МВД, в настоящее время следователи допрашивают водителя грузовика. tvc.ru »

2017-07-02 15:37

Фото: lenta.ru

В Подмосковье погибли водители столкнувшихся грузовика и бензовоза

В результате столкновения фуры и бензовоза в Серпуховском районе Подмосковья погибли два человека. Водители обеих машин от полученных травм скончались на месте. Причины ДТП пока не известны. Ликвидацией последствий аварии занимаются около 30 человек и восемь единиц техники. lenta.ru »

2016-05-30 19:45