Движение на Пулковском шоссе и набережной Обводного канала ограничат на месяц

Движение на Пулковском шоссе и набережной Обводного канала ограничат на месяц
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 16:13

Ремонт дороги на месяц ограничит проезд по Пулковскому, набережной Обводного канала и улице Смолячкова, предупредили в ГАТИ. Ограничения будут действовать с 30 октября по 30 ноября. Так, ремонт дороги закроет проезд по набережной Обводного канала на участке от Измайловского бульвара до Московского проспекта. Пулковское шоссе перекроют на участке от Петербургского шоссе до Волхонского шоссе. Не проехать по Смолячкова будет от Большого Сампсониевского до Лесного проспекта. Кроме того, с 30 октября начнутся частичные ограничения движения. В эти и следующие выходные они коснутся Большой Пушкарской улицы — от улицы Ленина до Подковырова. Только в эти выходные перекрыта будет улица Дмитрия Устинова от Шлиссельбургского шоссе до Караваевской. Помимо этого, с 31 октября по 12 декабря ограничивается движение транспорта по Институтскому проспекту от Новороссийской улицы до проспекта Тореза. Там по 12 декабря будут устанавливать опоры контактной сети. В ГАТИ водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования. Закрывают движение и в центре Петербурга. Так, с 28 сентября на полгода перекрыли участок набережной реки Мойки. Ограничения будут действовать до 15 апреля 2022 года. Закроют для проезда участок по набережной реки Мойки от Кирпичного переулка до Гороховой улицы. Работы будет проводить Университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича.

Подробнее читайте на ...

шоссе набережной улицы ограничения октября проспекта движение канала

На КАД между Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют две полосы

На участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют две полосы движения. Об этом 20 августа сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». abnews.ru »

2021-08-20 11:29

Фото: rosbalt.ru

На КАД перекроют две полосы между Рябовским шоссе и Октябрьской набережной

В Петербурге на КАД между развязками с Рябовским шоссе и Октябрьской набережной перекроют две полосы движения, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-08-13 15:12

В Петербурге погода спровоцировала восьмибалльные пробки

В Петербурге снегопады спровоцировали восьмибалльные пробки утром в понедельник. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Пробки» на 8:50 по московскому времени. Напряженная ситуация – на юго-востоке внутреннего кольца КАД. abnews.ru »

2018-02-06 08:52