Джокович обратился к Медведеву после его поражения в финале Australian Open

Джокович обратился к Медведеву после его поражения в финале Australian Open
фото показано с : lenta.ru

2024-1-28 19:14

Первая ракетка мира Новак Джокович обратился к российскому теннисисту Даниилу Медведеву после его поражения итальянцу Яннику Синнеру в финале Australian Open. «Даниил приложил огромные усилия! Сегодня не повезло, но ты провел потрясающий турнир», — написал Джокович. Он также поздравил с победой Синнера.

Подробнее читайте на ...

джокович обратился медведеву поражения финале australian open

Фото: lenta.ru

Джокович обратился к решившему завершить карьеру Федереру

Сербский теннисист Новак Джокович обратился к решившему завершить карьеру 41-летнему швейцарцу Роджеру Федереру. «Тяжело описать словами все то, что мы вместе пережили в этом спорте. Более десяти лет невероятных моментов и битв, которые стоит вспомнить», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2022-09-16 18:28

Джокович обратился к Медведеву

Сербский теннисист Новак Джокович обратился к россиянину Даниилу Медведеву. Джокович поздравил российского спортсмена с тем, что 28 января Медведев возглавит рейтинг Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) и заменит серба как первая ракетка мира. lenta.ru »

2022-02-25 09:52

Фото: lenta.ru

Джокович обратился к болельщикам

Сербский теннисист Новак Джокович написал обращение болельщикам. «Спасибо людям во всем мире за постоянную поддержку. Я чувствую ее и очень признателен за это», — отметил Джокович. Он написал обращение на сербском и английском языках. lenta.ru »

2022-01-07 17:10

Фото: lenta.ru

Джокович обратился на русском языке к Медведеву после финала US Open

Сербский теннисист Новак Джокович поздравил победителей Открытого чемпионата США (US Open) британку Эмму Радукану и россиянина Даниила Медведева. «Даниил, ты сто процентов заслуживаешь трофей», — написал Джокович в адрес россиянина и закончил поздравление фразой на русском языке: «Молодец! Аплодирую». lenta.ru »

2021-09-13 22:33

Фото: lenta.ru

Джокович обратился к победившему его в финале US Open Медведеву

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович обратился к россиянину Даниилу Медведеву после поражения в финале Открытом чемпионате США (US Open). «Во-первых, хочу поздравить тебя, Даниил. Потрясающий матч, потрясающий турнир. lenta.ru »

2021-09-13 05:12

Фото: russian.rt.com

Джокович обратился к своим фанатам после победы на двух турнирах БШ подряд

Сербский теннисист Новак Джокович обратился к своим фанатам после победы на двух турнирах Большого шлема подряд — на Уимблдоне и US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-14 09:22