В Египте убиты 6 полицейских

2017-1-9 10:37

В египетском городе Эль-Ариш на севере Синайского полуострова террористы совершили атаку на полицейский блокпост. На подъезде к КПП был взорван заминированный автомобиль, после чего террористы обстреляли полицейских из гранатометов.

В результате теракта убиты шесть полицейских, в том числе - один офицер. .

Подробнее читайте на ...

египте убиты полицейских

Фото: grani.ru

В Египте убиты 30 причастных к теракту в мечети боевиков

В Египте в ходе антитеррористической операции на Синайском полуострове убиты 30 боевиков, причастных к теракту в мечети в Эль-Арише. Беспилотники египетских сил безопасности уничтожили два внедорожника, на которых 15 террористов пытались скрыться с места теракта. grani.ru »

2017-11-25 12:40

В Египте убиты 9 полицейских

В египетском городе Эль-Ариш на севере Синайского полуострова террористы совершили атаку на полицейский блокпост. На подъезде к КПП был взорван заминированный автомобиль, после чего террористы обстреляли полицейских из гранатометов. utro.ru »

2017-01-09 10:37

Восемь полицейских убиты в Египте

Неизвестные расстреляли восемь сотрудников следственного управления Хелуана, города-спутника Каира, сообщило МВД Египта. По данным пресс-службы ведомства, офицер полиции капитан Мухаммед Хамед и семеро его коллег, одетые в гражданскую одежду, возвращались с задания на служебном микроавтобусе. vz.ru »

2016-05-08 06:42