В Екатеринбурге изменились сроки закрытия движения по Красных Командиров

2023-5-12 13:16

В Екатеринбурге изменились сроки закрытия движения по Красных Командиров. По этой улице от Стачек до Бабушкина нельзя будет проехать с 16 мая по 23 августа. Это связано со строительством тепловой сети.

В Екатеринбурге изменились сроки закрытия движения по Красных Командиров. По этой улице от Стачек до Бабушкина нельзя будет проехать с 16 мая по 23 августа. Связано это со строительством со строительством тепловой сети.   «На закрытом участке рабочие установят соответствующие дорожные знаки и указатели. Маршруты следования общественного транспорта не изменятся. Автомобилисты смогут объехать закрытый участок УДС по улицам Бабушкина, Войкова, Стачек и Лобкова», — сообщиет администрация города.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге стачек бабушкина строительством красных командиров изменились сроки

В Екатеринбурге уже в пятницу на месяц закроют движение транспорта по Стачек

В Екатеринбурге 11 декабря закроют движение транспорта по Стачек от Войкова до Каширской. Связано это со строительством сетей водоснабжения и водоотведения. Откроют движение на этом участке только через месяц – 11 января 2021 года. justmedia.ru »

2020-12-09 08:39

В Екатеринбурге на месяц закроют движение транспорта по Стачек

В Екатеринбурге на месяц - с 11 декабря по 11 января - закроют движение транспорта по Стачек Войкова до Каширской. Связано это со строительством сетей водоснабжения и водоотведения на Стачек. justmedia.ru »

2020-12-02 12:16

В Екатеринбурге до 10 декабря закрыли движение транспорта по Каширской

В Екатеринбурге до 10 декабря закрыли движение транспорта по Каширской от Стачек до переулка Механического. Связано это со строительством сетей водоснабжения и водоотведения на улице Каширской, сообщает администрация города. justmedia.ru »

2020-11-11 10:07

На улице Стачек в Екатеринбурге началась замена тепломагистрали

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) начали второй этап технического перевооружения тепломагистрали М-17 по улице Стачек. Об этом сообщает пресс-служба ЕТК.

news.mail.ru »

2018-06-20 14:03