В Екатеринбурге из окна многоэтажки снова выпал ребенок

В Екатеринбурге из окна многоэтажки снова выпал ребенок
фото показано с : justmedia.ru

2017-5-24 10:21

Трехлетний мальчик чудом выжил, но получил черепно-мозговую травму.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге многоэтажки выпал ребенок

В Екатеринбурге из окна многоэтажки выпала девушка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Ангарской обнаружили тело мертвой девушки, предположительно выпавшей из окна высотки. Информацию о гибели совершеннолетней корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-06-08 09:27

Фото: informus.ru

В Екатеринбурге из окна многоэтажки выпал мужчина

В Екатеринбурге из окна высотного здания выпрыгнул 38-летний мужчина, сообщают местные СМИ ссылаясь на информацию СУ СКР по Свердловской области. Происшествие случилось сегодня в доме, расположенном на улице Начдива Онуфриева. informus.ru »

2016-11-12 19:03

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге из окна многоэтажки выпал ребенок

Вечером 20 мая в Екатеринбурге из окна третьего этажа выпал ребенок. Это произошло на улице Патриса Лумумбы (микрорайон Вторчермет). Как сообщает Е1 со ссылкой на очевидцев произошедшего, двухлетний малыш влез на подоконник и выпал. ura.ru »

2016-05-20 22:30

В Екатеринбурге в результате стрельбы во дворе многоэтажки пострадал ребенок

В Екатеринбурге в результате стрельбы во дворе многоэтажного дома ранения получила пятилетняя девочка. «Правоохранительные органы оперативно организовали проверку по данному факту. Мать ребенка сейчас находится в отделе полиции для дачи показаний. lenta.ru »

2016-04-23 11:47