Экоактивисты перекрыли взлетно-посадочную полосу в аэропорту в Мюнхене

Экоактивисты перекрыли взлетно-посадочную полосу в аэропорту в Мюнхене
фото показано с : aif.ru

2022-12-8 14:02

Также они устроили протестную акцию в Берлине.

Активисты природоохранного движения «Последнее поколение» в четверг устроили очередную акцию протеста в аэропорту Мюнхена, перекрыв одну из взлетно-посадочных полос. Об этом сообщает агентство DPA, ссылаясь на представителя аэропорта.По его словам, участники движения приклеили себя к взлетно-посадочной полосе. В связи с ситуацией ожидаются перебои в воздушном движении.Также протестующие устроили подобную акцию в аэропорту Берлина. «Мы прямо противостоим причинам климатической катастрофы», - говорится в сообщении активистов в Twitter.Ранее сообщалось, что в Милане группа климатических активистов облила фасад театра «Ла Скала» краской. Правоохранители задержали пять человек.В Лондоне оштрафовали двух участников британской климатической кампании Just Stop Oil более чем на 1 тыс. фунтов стерлингов. Они испортили картину английского художника Джона Констебла.

Подробнее читайте на ...

акцию аэропорту устроили

Фото: lenta.ru

Волонтеры проекта #СвоихНеБросаем провели акцию в аэропорту Домодедово

Волонтеры проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) #СвоихНеБросаем ко Дню Конституции России провели акцию в столичном аэропорту Домодедово. Добровольцы раздали соотечественникам наклейки с телефоном горячей линии, куда можно обратиться за помощью из любой точки мира. lenta.ru »

2020-12-12 18:26

СМИ: сотни демонстрантов проводят акцию протеста в аэропорту Гонконга

Как передает местное телевидение, собравшиеся скандируют лозунги и раздают пассажирам листовки с информацией о кризисной ситуации в городе tass.ru »

2019-08-09 09:51

Фото: russian.rt.com

Сотни человек устроили акцию протеста в аэропорту Гонконга

Сотни человек устроили акцию протеста в аэропорту Гонконга с целью привлечь внимание зарубежных стран к продолжительной борьбе с принятием поправок к закону об экстрадиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-26 12:32

Фото: vestikavkaza.ru

Georgian Airways устроит акцию протеста в аэропорту Тбилиси

Авиакомпания Georgian Airways в конце недели намерена устроить акцию протеста на территории Тбилисского аэропорта под лозунгом "Защити грузинское". Основное требование перевозчика - прекратить деятельность на грузинском рынке … vestikavkaza.ru »

2018-06-05 18:27