Эксклюзив. Дима Зицер: "Любить нельзя воспитывать"

2021-4-29 22:43

28 апреля на платформе "Смотрим" состоялся трансляция стрима с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин".

28 апреля на платформе "Смотрим" состоялся трансляция стрима с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". В ходе онлайн-общения с родителями Дима ответил на несколько актуальных вопросов, касающихся воспитания детей разных возрастов.

Подробнее читайте на ...

образования неформального воспитывать зицер любить

Стрим с Димой Зицером на "Смотрим" – 28 апреля

28 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". Начало в 17.00 (мск). vesti.ru »

2021-04-26 19:03

21 апреля на "Смотрим" – стрим с Димой Зицером

21 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-04-16 21:14

21 апреля на "Смотрим" – стрим с Дмитрием Зицером

21 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с популярным писателем и блогером Дмитрием Зицером. Он известен своим педагогическим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-04-16 21:14

Стрим с Димой Зицером на "Смотрим"

Скоро на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-04-16 21:14

«Форум «Утро» – это система неформального образования»

Будущее будет таким, каким его придумаете вы – эта мысль на форуме «Утро» в Тюмени звучала несколько раз. И обращена была к участникам – молодым людям, большинству из которых нет еще и 30 лет. Лозунг красивый и воодушевляющий. fedpress.ru »

2019-06-25 09:27

Эксперты исследуют феномен неформального технологического образования школьников в России

Соответствующее соглашение подписали Кружковое движение Национальной технологической инициативы и Высшая школа экономики tass.ru »

2019-04-18 03:08