Экс-министра труда Дагестана арестовали по делу о хищении 620 млн рублей

Экс-министра труда Дагестана арестовали по делу о хищении 620 млн рублей
фото показано с : aif.ru

2021-4-11 21:15

Деньги были предназначены для социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Советский райсуд Махачкалы 10 апреля арестовал экс-министра труда и социального развития Дагестана Расула Ибрагимова, сообщается на сайте регионального СУ СК РФ.Бывший чиновник обвиняется в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере.По данным следствия, в 2017-2018 годах Ибрагимов и его сообщники из дагестанского минтруда похищали бюджетные средства, предназначенные для социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов.Деньги выводились через фиктивно оформленных сотрудников центров соцобслуживания. Также чиновники платили завышенные премии подчиненным, часть средств при этом возвращалась преступной группе. Всего чиновниками было похищено более 620 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

экс-министра труда дагестана арестовали делу хищении 620 рублей

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-министра труда Дагестана отправили под арест

Следствие приняло решение арестовать бывшего министра труда и социального развития Дагестана Расула Ибрагимова, - сообщает пресс-служба Следственного комитета. Экс-министру уже предъявлены обвинения по статье о создании … vestikavkaza.ru »

2021-04-10 21:43

Фото: vz.ru

Экс-министра труда Дагестана арестовали за мошенничество

Советский районный суд Махачкалы арестовал на полтора месяца экс-министра труда и социального развития Дагестана Расула Ибрагимова, обвиняемого в создании преступного сообщества и мошенничестве на более чем 620 млн рублей, сообщили в следственном управлении СК России по республике. vz.ru »

2021-04-10 19:47

Фото: incident.mk.ru

Экс-министра труда и соцразвития Дагестана обвинили в мошенничестве

Следственное управление СК России по Республике Дагестан предъявлено обвинение бывшему министру труда и социального развития региона Расулу по двум статьям УК РФ incident.mk.ru »

2021-04-09 15:54

Экс-министра труда Ингушетии нашли мёртвым рядом с женой и сыном

В столице Ингушетии Магасе рабочий в районе отеля «Небоскрёб» обнаружил бездыханное тело бывшего руководителя Минтруда республики Багауддина Маршани, сообщил в воскресеньея, осведомлённый источник в ингушской полиции incident.mk.ru »

2018-02-25 15:18