Экс-тренер женской сборной по биатлону призвал отстранить российских спортсменов от ОИ-2018 - Если подтвердятся обвинения WADA

2017-1-4 13:04

Российская сборная должна быть в полном составе отстранена от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в случае, если обвинения комиссии WADA будут доказаны. Такое заявление сделал бывший тренер женской сборной РФ по биатлону Вольфганг Пихлер.

По его словам, если обстоятельства, на которые указывает WADA, подтвердятся, России надо будет предоставить «олимпийскую паузу». «Это коснется и невиновных, но в других мерах просто не будет смысла», — сказал Пихлер. Напомним, Международный союз биатлонистов инициировал расследование в отношении 29 российских спортсменов, упомянутых в докладе WADA 22 декабря. От соревнований отстранили двух российских биатлониста-участника ОИ-2014. .

Подробнее читайте на ...

экс-тренер женской сборной биатлону призвал отстранить российских спортсменов

Экс-тренер женской сборной Канады по горным лыжам приговорён к 12 годам тюрьмы за сексуальное насилие над спортсменками

Бывший тренер женской национальной команды Канады по горным лыжам Бертран Шаре приговорён к 12 годам лишения свободы за сексуальное насилие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-08 22:09

Фото: dp.ru

Экс-тренер российской женской команды по лыжам и биатлону Пихлер призвал отстранить Россию от зимних Игр — 2008

Немецкий специалист, в прошлом тренировавший российскую женскую команду, Вольфган Пихлер призвал отстранить сборную Россию от участия в зимней Олимпиаде — 2008 в Южной Корее, если подтвердятся обвинения комиссии WADA в сторону биатлонисток Яны Романовой и Ольги Вилухиной. dp.ru »

2017-01-04 13:18

Фото: dp.ru

Экс-тренер российской женской команды по лыжам и биатлону Пихлер призвал отстранить Россию от зимних Игр — 2018

Немецкий специалист, в прошлом тренировавший российскую женскую команду, Вольфган Пихлер призвал отстранить сборную Россию от участия в зимней Олимпиаде — 2018 в Южной Корее, если подтвердятся обвинения комиссии WADA в сторону биатлонисток Яны Романовой и Ольги Вилухиной. dp.ru »

2017-01-04 13:18